"Знаменский селекционно-гибридный центр" ООО

ООО "Знаменский селекционно-гибридный центр"
Российский производитель генетики для свиноводства
отзывов пока нет
+7 (4862) 54-38-07
ул. Московская, д.31 (офисный центр 5-6 этаж), Орёл
  • +7 (4862) 54-38-07
  • +7 (4862) 54-38-32
  • +7 (4862) 54-38-47 — факс

Сайт: www.nsgc.ru

ул. Московская, д.31 (офисный центр 5-6 этаж)
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 23 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Знаменский селекционно-гибридный центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Знаменский селекционно-гибридный центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Знаменский селекционно-генетический центр - один из крупнейших российских производителей генетики для свиноводства.
Знаменский СГЦ - проект агрохолдинга «Эксима», реализованный на территории Орловской области в рамках государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса России».
Миссия Знаменского СГЦ - удовлетворение потребностей производителей товарной свинины в высокопродуктивной генетике мирового уровня для получения товарных гибридов с высокими производственными показателями и наилучшим качеством мяса.
Производственная структура Знаменского СГЦ:
- 4 племенных завода. Суммарная мощность - 3 800 свиноматок материнских линий (Крупная Белая, Ландрас), 800 свиноматок отцовских пород (Дюрок, Пьетрен);
- Два племенных репродуктора (мультипликатора) мощностью 4800 свиноматок каждый;
- Два товарных репродуктора общей мощностью 5 350 свиноматок;
-Станция искусственного осеменения (150 хряков);
- Комбикормовый цех производительностью 30 тонн комбикормов и 10 тонн БМВД в час;
- Элеватор мощностью 236 тысяч тонн хранения зерна;
- Убойный цех мощностью 1500 голов в смену;
- Цеха по производству полуфабрикатов и готовой мясной продукции мощностью 40 тонн в сутки;
- Растениеводческая компания ООО «Эксима-Агро». Производит сельскохозяйственную продукцию для обеспечения Центра основными зерновыми компонентами. Площадь пашни 40 тыс. га.
Благодаря использованию лучшего мирового опыта, новейшим технологиям и высокой квалификации специалистов Знаменский СГЦ регулярно демонстрирует высокие производственные результаты и рост числа партнеров - как на российском рынке, так и в ближнем зарубежье.
Ежегодно на предприятиях Знаменского СГЦ производится свыше 80 тыс. голов ремонтного молодняка для продажи.
Каждый свинокомплекс спроектирован и построен в соответствии с мировыми технологическими стандартами в свиноводстве и соответствует всем предъявляемым требованиями биобезопасности.
В области мясопереработки Знаменский селекционно-генетический центр сделал акцент на производстве ветчин. Продукт - исключительно из свинины собственного производства, выпускается под брендом "Еще ломтик".
Ветчины Знаменского СГЦ производятся на уникальном французском оборудовании Armor Inox. В России аналогичных линий не существует. Мощность - 40 тонн в сутки. Ветчины делаются по уникальным рецептам, разработанным лучшими технологами Микояновского мясокомбината.
Все ингредиенты ветчин Знаменского СГЦ одобрены Россельхознадзором.
В Орле компания открыла два десятка розничных фирменных магазинов по продажам свежего мяса и деликатесов. Таким образом, Знаменский СГЦ имеет полный цикл производства «от поля до прилавка». Это позволяет снизить цену свинины, продаваемой в магазинах «Свежее мясо от производителя». Мясо, субпродукты и ветчины Знаменского СГЦ поставляются в собственную сеть магазинов ежедневно.

Добавить фото

Товары и услуги

Основной продукт компании, – гибридная родительская свинка F-1, полученная при скрещивании племенных животных пород Крупная Белая и Ландрас, обладает высоким уровнем адаптации к промышленному производству, высокими показателями продуктивности и наиболее хорошо подходит для получения товарного гибрида. Также центр предлагает терминальных чистопородных племенных хряков пород Дюрок "Магнус" и Пьетрен "Макстер" для заключительного скрещивания при получении финальных гибридов на убой,хряков и свинок пород "Крупная Белая", "Ландрас".
Услуги элеватора

Кратко об организации

Организация ООО "Знаменский селекционно-гибридный центр" из Орла может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Селекционные исследования, Мясоперерабатывающая промышленность, Генетические исследования. Расположена по адресу ул. Московская, д.31 (офисный центр 5-6 этаж) в Орле. Связаться с представителем фирмы "Знаменский селекционно-гибридный центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (4862) 54-38-07, +7 (4862) 54-38-32, +7 (4862) 54-38-47, по e-mail info@nsgc.ru, на сайте www.nsgc.ru, в социальных сетях , .