Мануфактурная лавка ИП

ИП Мануфактурная лавка
Мануфактурная лавка производит и реализует продукцию оптом и в розницу.
+7 (3537) 266521
Ул. Советская, 66, Орск, 462422
  • +7 (3537) 266521 — Телефон

Сайт: mlavka-56.ru

Ул. Советская, 66
Оренбургская область, Орск, Россия, 462422
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Что делать в таком случае: продавец отрезал ткань, не в присутствии покупателя. Дома, прежде чем приступить к пошиву, выявляется разница в метраже ткани: вместо одного метра - 0,98 см. Не обидно было бы, если бы эта недостача выявилась в приобретении большего метража, но в таком количестве...Обидно просто.

О компании

Оптово-розничная компания "Мануфактурная лавка" производит и реализует трикотаж и текстиль высокого качества. Наша продукция хорошо себя зарекомендовала на рынке и успешно конкурирует с импортной продукцией.
Компания "Мануфактурная лавка" имеет широкий ассортимент продукции. У нас Вы можете купить оптом и в розницу: детский, женский и мужской трикотаж, медицинскую и другую спецодежду, подушки спальные и декоративные, одеяла, покрывала, постельное белье, комплекты для гостиных и спален в широком ассортименте дизайнов, цветов и размеров.
Работая с нами Вы получите конкурентные цены, регулярное обновление и пополнение ассортимента, и хороший сервис.

Добавить фото

Товары и услуги

Женский трикотаж, детский трикотаж, мужской трикотаж, текстиль.

Кратко об организации

Организация ИП Мануфактурная лавка из Орска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа одежды. Фирму можно найти по адресу Ул. Советская, 66 в Орске. Связаться с контактным лицом фирмы Мануфактурная лавка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mlavka-direkt@yandex.ru, через сайт mlavka-56.ru, с помощью телефона +7 (3537) 266521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Трикотажная одежда для всей семьи оптом и в розницу
+7 (3537) 420836
ул. Макаренко 20А, офис 103