Инициатива "Офис - перевод"

 Инициатива "Офис - перевод"
Бюро переводов
отзывов пока нет
+7 (3537) 421793
пр. Ленина, д. 59, подъезд № 1, с фасада здания, ост. к / р, Орск, 462404
  • +7 (3537) 421793
  • +7 (909) 619-02-36
  • +7 (905) 848-17-77

Сайт: perevodorsk.wix.com

пр. Ленина, д. 59, подъезд № 1, с фасада здания, ост. к / р
Оренбургская область, Орск, Россия, 462404
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инициатива "Офис - перевод"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инициатива "Офис - перевод". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Инициатива" "Офис-перевод" осуществляет перевод с иностранных языков на русский и с русского языка на иностранный следующих языков: узбекский, таджикский, кыргызский, туркменский, украинский, белорусский, польский, югославский, хорватский, македонский, боснийский, черногорский, Косово,чешский, грузинский, азербайджанский, турецкий, армянский, молдавский, румынский, латышский, литовский, эстонский, английский, немецкий, французский, иврит, итальянский, испанский, китайский, испанский, арабский языки.
Перевод осуществляют высококвалифицированные специалисты-профессионалы, имеющие два и более высших образования, имеющие практический опыт работы с указанными языками. Переводы выполненные нашими специалистами заверяются нотариусами города и принимаются в качестве документов всеми государственными учреждениями, организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями на территории РФ и другими государствами мира.
За все время нашей работы не было ни одной серьезной рекламации на качество переводов. Кроме того, переводы в нашей фирме выполняются своевременно, грамотно, быстро, по приемлемым ценам.
Оказываем помощь работодателям, индивидуальным предпринимателям и иностранцам по оформлению заявлений.
Оформляем заявления на регистрацию, снятие с регистрационного учета по м/ж, на РВП, на вид на жительство, на гражданство.
Документооборот и делопроизводство - сопровождение.
услуги репетитора: подготовка иностранца к сдаче экзамена.
Туроператор: УМРА и ХАДЖ из ОРСКА.
Туры: паломнические.
Оплата: наличными.
Фотоуслуги: фото на документы.

Кратко об организации

Организация Инициатива "Офис - перевод" из Орска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Фото на документы, Религиозные туры. Расположена по адресу пр. Ленина, д. 59, подъезд № 1, с фасада здания, ост. к / р в Орске. Связаться с представителем фирмы Инициатива "Офис - перевод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail perevod.orsk@mail.ru, по телефонам +7 (3537) 421793, +7 (909) 6190236, +7 (905) 8481777, на сайте perevodorsk.wix.com.