Альтаир ООО

ООО Альтаир
Производство чулочно-носочной продукции
отзывов пока нет
+7 (3537) 269499
Пр. Никельщиков, д.11, Орск, 462402
  • +7 (3537) 269499 — телефон
Пр. Никельщиков, д.11
Оренбургская область, Орск, Россия, 462402
Показать на карте

Отзывы о Альтаир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альтаир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Альтаир» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. Наша компания занимается производством и оптовой продажей чулочно-носочных изделий. В нашем ассортименте представлены мужские, женские, детские носки, детские гольфы и колготки.

Изделия выполнены из натуральных волокон 100% хлопковой гребенной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными волокнами. При покраске пряжи используются натуральные красители, продукция сертифицирована и отвечает всем необходимым гигиеническим требованиям. Постоянно расширяется модельный ряд мужского, женского, детского носка и колготок. Привлекательным фактором нашей компании является гибкая ценовая политика, высокое качество, широкая цветовая гамма, разнообразные рисунки на всем ассортименте товара.

Реализация продукции компании «Альтаир» обеспечит Вам прочное положение на рынке, увеличит количество покупателей, даст возможность расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Альтаир из Орска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа чулочно-носочных изделий. Организацию можно найти по адресу Пр. Никельщиков, д.11 в Орске. Связаться с контактным лицом компании Альтаир по всем вопросам вы можете по почте oxana.altair@mail.ru, с помощью телефона 73537269499.