ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (3532) 749269
Транспортная улица, 12/2, Оренбург, 460052
Транспортная улица, 12/2
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460052
Показать на карте

Отзывы о ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Баловнева Наталья Викторовна
Баловнева Наталья Викторовна

Уважаемые работники ветеранской организации !Обращается к Вам семья Баловневых. Мы пишем историю своей семьи.Дядя моего мужа Ивана Павловича БАЛОВНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ родился 9 марта 1904 года и скончался в возрасте 90 лет 4 июля 1994 года.Всю свою сознательную жизнь он проработал в ГАИ и отсюда ушел на заслуженный отдых. Мы хотели бы узнать из его личного дела .когда он пришел сюда работать кем служил.его продвижения по службе и в каком звании ушел на заслуженный отдых и когда..Мы знаем,что во время В.О.войны он был инспектором в Оренбурге и не был призван в армию. Муж помнит.что от Гаи он получал комнату на ул.Чичерина .а затем квартиру на ул Восточной ,3 кв.66.Что служил капитаном и есть на доске Почета.Из его семьи никого из детей нет в живых и спросить не у кого,а молодежь внуки не знают многого.С уважением семья Баловневых.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации ветеранов войны. Расположена по адресу Транспортная улица, 12/2 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД УВД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73532749269.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 631561
Салмышская улица, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 780975
Парковый проспект, 2