Оренпрокат ООО

Оренпрокат, прокатная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Оренпрокат
Аренда строительного оборудования, спецтехники, инструментов
отзывов пока нет
+7 (3532) 295909
Автоматики проезд, 28а к3, Оренбург, 460048
  • +7 (3532) 295909

Сайт: www.orenprokat.ru

Сайт: zoon.ru

Сайт: www.avito.ru

Сайт: rutube.ru

Автоматики проезд, 28а к3
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Оренпрокат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оренпрокат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

К нам поступили на продажу трамбовки Masalta MR68, которые являются дефицитным товаром, который отлично зарекомендовал себя в работе.

О компании

Аренда строительного оборудования и техники - Оренпрокат. Прокат инструментов для ремонта и строительства.

Мы создаём комфортные условия для частных лиц и организаций, предоставляя оборудование и технику, которые доступны каждому.

Мы доводим до ума людей мысль о том, что аренда оборудования гораздо выгоднее и удобнее, чем приобретение личного оборудования.

С 2011 года компания Оренпрокат помогает в решении задач при строительстве, ремонте, благоустройстве и бытовых вопросах.

Благодаря качественным услугам по аренде строительного оборудования, инструментов и спецтехники — Вы сможете сэкономить до 98% денежных средств.

В нашем парке оборудования более 3500 единиц оборудования и техники мировых брендов, что позволит не покупать новое оборудование, нет потребности ремонтировать технику, тратиться на оборудование или хранение.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- Аренда подъёмников и подъемного оборудования;
- Аренда строительного оборудования, инструментов и спецтехники;
- Аренда оборудования и техники для дорожных работ.

Работая давно на рынке аренды Оренбурга и Оренбургской области, мы делаем постоянно качественнее сервис обслуживания и выгоднее оказание услуг, оформление услуг, более полный ассортимент оборудования, а также персональный подход по ценообразованию к каждому клиенту.

Парк нашей техники состоит из известных и проверенных брендов оборудования, что позволит Вам выполнить качественно и в срок выполнить свои задачи и быть уверенном в работе оборудования.

Нам доверяют крупные компании города и области являясь нашими партнерами, поставщиками и клиентами.

База клиентов нашей компании составляет более 55 000 физических лиц и более 4 000 юридических лиц, компаний и индивидуальных предпринимателей.

Качество оборудования от известных мировых брендов, качественное предоставление услуг, гибкая система скидок и программы лояльности для клиентов, индивидуальный подход профессиональных менеджеров к каждому из клиентов, профессиональный сервисный центр и техническое обслуживание, удобная для Вас форма оплаты, услуги по доставке газелью и манипулятором Ваших объектов и дистанционное обслуживание и оформление в случае невозможности посетить наш офис.

Все эти качества и плюсы выделяют нас из всех арендных компаний Оренбурга и Оренбургской области.

Компания Оренпрокат готова помочь Вам в любой поставленной задаче! Вы сможете сэкономить денежные средства и личное время, потратив его на себя и свою семью!

Товары и услуги

Мы предлагаем услуги: аренда генераторов, аренда вилочного погрузчика, аренда строительных лесов, аренда вышки тур, аренда промышленных пылесосов, аренда автомобильных прицепов, аренда бетономешалки, аренда/прокат мусоросброса/мусоропровода, аренда отбойного молотка типов HEX, SDS-MAX, аренда генераторов (бензиновые генераторы, дизельные генераторы, дэс станции и дгу установки), аренда прицепного телескопического подъемника (17-18 метров), аренда лестниц, стремянок (от 1 до 10 метров), аренда перфораторов sds-max, sds+, аренда бензиновых воздуходувок (воздуходуйки), аренда/прокат затирочной машины (вертолёт) с дисками, аренда вилочного погрузчика (автопогрузчик высотой от 3. 5 до 6. 5 метров), аренда вибрационного катка (640, 750, 3000 кг), аренда вибрационных плит/виброплит (от 60 до 520 кг), аренда вибрационных трамбовок/вибротрамбовки (шлеп нога), аренда гидравлической тележки, штабелера, аренда самоходного ножничного подъемника (до 18 метров), аренда/прокат дизельных передвижных компрессоров, аренда/прокат компрессоров на 24/50 литров, аренда осветительной вышки Masalta ML44-2, аренда газовой, дизельной, электрической тепловой пушки, аренда станции для прогрева бетона и многое другое из ассортимента более 4 000 единиц техники.

Кратко об организации

Компания ООО Оренпрокат из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Аренда спецтехники, Строительная техника, Аренда оборудования. Организацию можно найти по адресу Автоматики проезд, 28а к3 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Оренпрокат по всем вопросам вы можете через сайты www.orenprokat.ru, zoon.ru, www.avito.ru, rutube.ru, с помощью телефона +7 (3532) 295909, по почте info@orenprokat.ru, arenda_1@orenprokat.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3532) 473021
Ветеранов Труда, 16/5
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (3532) 925630
Лечебный переулок, 6-6а
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3532) 991063
60 лет Октября, 1/4
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 700-03-30
Беляевская, 30
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3532) 970936
Заводская, 30Б
Оставьте отзыв первым
компания по аренде спецтехники
+7 (3532) 903261
Мира, 28