"Мои Предки" ООО

ООО "Мои Предки"
Генеалогические исследования в Оренбургском крае
отзывов пока нет
+7 (3532) 938272
ул. Даля, 2/5, офис 4, Оренбург, 460034
  • +7 (3532) 938272 — Телефон

Сайт: moipredki.ru

ул. Даля, 2/5, офис 4
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460034
Показать на карте

Отзывы о "Мои Предки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мои Предки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Халил
Халил

Дата основания с. Юзеевои в честь кого названа, Юзея Арасланова или Юзея Туктамышева?

О компании

Историю Оренбургской области, не возможно представить и отделить от Самарской и Челябинской областей, Республик Казахстан, Татарстан и Башкирия, поэтому на сайте есть списки форумов и сайтов по этим регионам.
Сбор, анализ и сохранение информации, карт, книг, газетных статей о населенных пунктах Оренбургской области вот кропотливый труд исследователя.За время существования многие села не однократно переименовывались, территориально относились к разным уездам, волостям, губерниям и областям. Многие из существовавших еще в середине прошлого века сел, исчезли. Малые родины Ваших родителей, дедушек и бабушек. Места, в которых из поколения в поколение Ваши предки рождались, жили, женились, трудились, рожали. От туда, из родных стен, матери и жены отправляли мужей и сыновей на войну, справлять службу. Там, они находили последнее пристанище. На месте этих поселений, остались только безмолвные развалины, да безымянные холмы на погосте. И как тут быть?

Товары и услуги

1. Генеалогический поиск в архивах Оренбургской области: Государственный архив Оренбургской области (ГБУ «ГАОО»), Центр документации новейшей истории Оренбургской области (ГБУ «ЦДНИОО»), Управление записи актов гражданского состояния (ЗАГС).
2. Запросы в органы местного самоуправления, ФСБ, МВД, Военный комиссариат Оренбургской области.
3. Выезд на место, сбор информации, опрос старожил, посещение местных музеев, школ, кладбищ.

Кратко об организации

Фирма ООО "Мои Предки" из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Генеалогические исследования. Находится по адресу ул. Даля, 2/5, офис 4 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации "Мои Предки" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт moipredki.ru, в соц.сетях , , по почте moipredki@list.ru, с помощью телефона +7 (3532) 938272.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
историко-родословное общество
+7 (3532) 920202
Берёзка, 28/1