ГРАНД ООО

ООО ГРАНД
Комплексное снабжение промышленных предприятий расходными материалами.
отзывов пока нет
+7 (3532) 510010
ул. Туркестанская, д. 25, Оренбург
ул. Туркестанская, д. 25
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о ГРАНД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРАНД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ГРАНД занимается комплексным снабжением предприятий и организаций необходимым им оборудованием, инструментом и другой продукцией технического назначения.
Мы имеем многолетний опыт работы на российском рынке снабжения предприятий и организаций и придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.
Наша главная цель - не продажа, а оптимальное решение, удовлетворяющее обе стороны. Мы подбираем и предлагаем оборудование в строгом соответствии с техническими требованиями и финансовыми возможностями заказчика, стремясь достичь идеального соотношения цена/качество!
Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию о любом товаре, ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить Ваш заказ в Ваш город. Мы занимаемся этим профессионально!

Кратко об организации

Фирма ООО ГРАНД из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Аграрные компании, Промышленные резервуары и емкости, Производство полуфабрикатов. Находится по адресу ул. Туркестанская, д. 25 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации ГРАНД по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3532) 510010.