ЭТИКЕТКА ООО

ООО ЭТИКЕТКА
Типография флексопечати самоклеящихся этикеток в рулонах
отзывов пока нет
+7 (902) 411-00-51
ул. Подурова, д. 70 / 1, Оренбург
ул. Подурова, д. 70 / 1
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о ЭТИКЕТКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭТИКЕТКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Типография "ЭТИКЕТКА" производит самоклеящиеся этикетки в рулонах методом флексопечати для всех отраслей промышленности: от пищевой и алкогольной до стройматериалов и автохимии. Работаем со всем спектором самоклеящихся материалов: бумаги, пленки РР только ведущих европейских производителей.. Гарантируем высокое качество, оперативность и цены ниже рыночных.
Рассмотрим любые варианты сотрудничества.

Товары и услуги

ПЕЧАТЬ САМОКЛЕЯЩИХСЯ ЭТИКЕТОК НА БУМАГЕ
Этикетки на полуглянцевой бумаге - наиболее распространенный вариант среди бумажных этикеток, т.к. отличается наименьшей стоимостью из всех материалов и широкой областью применения. В сочетании с различными клеями бумажные этикетки могут использоваться практически в любой отрасли и при очень разных условиях, в том числе и достаточно сложных.

ПЕЧАТЬ САМОКЛЕЯЩИХСЯ ЭТИКЕТОК НА ПЛЁНКЕ
Этикетки на самоклеящейся плёнке по распространённости находятся на втором месте после обычных бумажных этикеток. Используются практически во всех отраслях промышленности и имеют очень широкую сферу применения. Разнообразие различных пленочных самоклеящихся материалов для этикеток очень велико и в сочетании с различными клеями дает очень широкий выбор потребителю.
При прочих равных услових пленочные этикетки дороже бумажных, поэтому используются в тех случаях, когда их применение оправдано с точки зрения дизайна, надежности или специальных требований. Мы работаем с белым, прозрачным и металлизированным полипропиленом.

ПЕЧАТЬ САМОКЛЕЯЩИХСЯ ЭТИКЕТОК НА ТЕРМОБУМАГЕ
Этикетки ТермоЭко

Самый простой класс термобумаги, применяемый при обычных условиях использования. Применяется в термолентах для чеков, в весах. Многие используют и для стандартных этикеток в тех случаях, когда не предполагается долгое хранение товара или товар хранится не на свету и не подвергается механическому воздействию.

Этикетки односторонний Топ (Семи Топ)

Термобумага с одним защитным слоем на поверхности, который предохраняет поверхность от воздействия света, механического воздействия. Это не означает, что защита полная. Просто данная бумага не будет темнеть при значительно более долгом воздействии света и при более сильном механическом воздействии.

Этикетки двухсторонний Топ ( ТермоТоп)

Термобумага с защитным слоем на поверхности и на внутренней стороне. Защищает не только от воздействия с внешней стороны, но и с внутренней. Используется, например, в весах с термопринтерами, для маркировки замороженных продуктов, охлажденных бутылок и др, где возможно образование влаги на поверхности товара (между поверхностью товара и этикеткой) из-за образования конденсата на поверхности. ТермоТоп также обладает гораздо лучшей стойкостью к повышенной температуре, чем ПолуТоп.

Кратко об организации

Компания ООО ЭТИКЕТКА из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Флексопечать, Изготовление этикеток и наклеек. Располагается по адресу ул. Подурова, д. 70 / 1 в Оренбурге. Связаться с представителем компании ЭТИКЕТКА по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (902) 4110051, на официальном сайте www.etiketka-flex.com, по электронной почте etiketkaflex@yandex.ru, zakaz@etiketka-flex.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (3532) 687920
Беляевская, 10
Оставьте отзыв первым
рекламно-полиграфическое агентство
+7 (3532) 253360
Рыбаковская, 100
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая фирма
+7 (3532) 772620
Володарского, 5
Оставьте отзыв первым
печать на любых поверхностях
+7 (922) 800-00-29
пр. Победы, 162
Оставьте отзыв первым
Мастерская
+8 (800) 700-89-02
Коммунальный переулок, 5/15
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (922) 875-81-75
Шарлыкское шоссе, 5 к1