Кафе "Домашний Очаг"

 Кафе "Домашний Очаг"
Кафе "Домашний Очаг" - это круглосуточная доставка шашлыка, люля-кебаба, шаурмы
отзывов пока нет
+7 (3532) 720635
ул. Хакимова, д. 4, Оренбург, 460018
ул. Хакимова, д. 4
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Кафе "Домашний Очаг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе "Домашний Очаг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе "Домашний Очаг" - это круглосуточная доставка шашлыка, люля-кебаба, шаурмы, кур гриль, готовой еды, закусок и напитков в Оренбурге.
Гостиницы Оренбурга - Гостиница "Домашний Очаг" - это 7 комфортабельных номеров всего за 1000 рублей в сутки или же от 200 рублей час. В каждом номере есть: туалет, душ, телевизор, чай и кофе для гостей бесплатно. Мы работаем, круглосуточно и у нас нет выездного часа! Во сколько заехали в номер во столько и выехали.

Кратко об организации

Компания Кафе "Домашний Очаг" из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Мини-гостиницы, Шашлычные, Доставка мангальных блюд. Организацию можно найти по адресу ул. Хакимова, д. 4 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Кафе "Домашний Очаг" по всем вопросам вы можете через сайт www.домашнийочаг56.рф, с помощью телефона +7 (3532) 720635, по почте Kafe33322@yandex.ru, в соц.сети .