Студия груминга "APRICOTSTYLE"

 Студия груминга "APRICOTSTYLE"
Профессиональный уход за домашними животными. Стрижка собак и кошек.
отзывов пока нет
+7 (926) 599-62-85
улица Ленина, д. 67, Орехово-Зуево, 115113
улица Ленина, д. 67
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 115113
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Студия груминга "APRICOTSTYLE"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия груминга "APRICOTSTYLE". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сколько стоит стрижка пикинеса?

О компании

Студия груминга APRICOTSTYLE была основана в 2012 году в Павловском Посаде. Вторая студия открыта в марте 2016 в Орехово-Зуево. Все услуги оказывает квалифицированный грумер.

Товары и услуги

В нашей уютной студии мы предлагаем процедуры по уходу за домашними любимцами. Водные процедуры, укладка, любая стрижка по Вашему желанию, помощь в выборе стиля и имиджа, креативное окрашивание, выбривание 3D узоров, блеск- тату, маникюр и многое другое к вашим услугам! Подготовка к выставкам. В период между комплексным уходом вы можете воспользоваться экспресс-услугами такими как, гигиена паховой зоны, уход за когтями, ушами, зубами, чистка анальных желез, установка защитных колпачков на коготочки. Каждый месяц действуют скидки! следите за новостями!

Кратко об организации

Фирма Студия груминга "APRICOTSTYLE" из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Уход за животными, Зоосалоны, Груминг-салоны. Компанию можно найти по адресу улица Ленина, д. 67 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации Студия груминга "APRICOTSTYLE" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , , , по телефону +7 (926) 5996285, по e-mail 15021984@list.ru.