Ространслогистик ООО

ООО Ространслогистик
Грузоперевозки по России!
отзывов пока нет
+7 (4964) 124300
Красноармейский проезд, д. 1, Орехово-Зуево, 142602
Красноармейский проезд, д. 1
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142602
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Ространслогистик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ространслогистик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка грузов отдельными машинами,а так же - доставка сборных грузов посредством автомобильных перевозок на сегодняшний день является довольно востребованной услугой. Такой способ перемещения грузов даёт определённые преимущества. К примеру, высокий уровень манёвренности, возможность использования индивидуальной схемы доставки, большое разнообразие маршрутов. Транспортировка грузов компанией «РосТрансЛогистик» - это не только великолепная скорость, но и высокий уровень обслуживания, гарантии своевременной доставки груза в целости и сохранности. Вариант доставки сборными машинами подойдёт тем, кому требуется перевезти груз небольшого объёма. В этом случае заказывать отдельный транспорт попросту невыгодно. Мы готовы взять на себя обязательства по доставке Вашего груза, весом от 1 кг и даже меньше.
Воспользовавшись услугами по перевозке сборных грузов, Вы получите следующие преимущества:
Не придётся оплачивать хранение на складе лишнего товара;Лишний товар для наполнения автомобиля также не придётся заказывать;Вы не будете оплачивать пустующее в транспорте место;Выгодные ценовые предложения на услуги по транспортировке грузов.

Товары и услуги

Грузоперевозки.

Кратко об организации

Компания ООО Ространслогистик из Орехово-Зуева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Располагается по адресу Красноармейский проезд, д. 1 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем компании Ространслогистик по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4964) 124300, на сайте rtlk.ru, по e-mail kasko.777@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузовые перевозки в Орехово-Зуево
+7 (903) 617-83-82
Бирюково, 31