БУКВА

 БУКВА
книги
отзывов пока нет
+7 (83352) 21404
30 лет Победы улица, 21, этаж 1, Омутнинск
30 лет Победы улица, 21, этаж 1
Кировская область, Омутнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб 9.00-17.00, вс 9.00-16.00

Отзывы о БУКВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БУКВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: книги, канцелярские товары.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли книгами и книжной продукцией, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Книги научные и технические - торговые поставки, Альбомы и книги по искусству, художественные издания - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки - торговые поставки, Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БУКВА из Омутнинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Книжные магазины. Расположена по адресу 30 лет Победы улица, 21, этаж 1 в Омутнинске. Связаться с представителем фирмы БУКВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78335221404.