"ОмТекс" ООО

ООО "ОмТекс"
продаж тканей, ниток и швейной фурнитуры
отзывов пока нет
+7 (3812) 775-775
пр. Академика Королева, 26, Омск, 644012
  • +7 (3812) 775-775
  • +7 (3812) 775-565

Сайт: tkani-nitki.ru

пр. Академика Королева, 26
Омская область, Омск, Россия, 644012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "ОмТекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОмТекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, меня интересует вопрос, вы производите продукцию сами или вы посредники?

О компании

Компания «ОмТекс» существует на рынке оптовых продаж тканей, ниток и швейной фурнитуры уже более 15 лет.
За время своего существования компания «ОмТекс» завоевала доверие своих клиентов и установила долгосрочное сотрудничество со многими из них.
Открылась и начала свое развитие компания «ОмТекс» в центре Западной Сибири — городе Омске. Постоянно стремясь к развитию и расширению границ торговли, компания «ОмТекс» вышла на рынок оптовых продаж тканей, ниток и фурнитуры других регионов России от Южного Федерального округа до Дальнего Востока (Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Новочеркасск, Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Нижний Новгород, Уфа, Пермь, Саратов, Ижевск, Самара, Киров, Ульяновск, Казань, Оренбург, Курган, Челябинск, Магнитогорск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Тюмень, Барнаул, Сургут, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Абакан, Иркутск, Ангарск, Чита, Улан-Уде, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток). Также компания «ОмТекс» сотрудничает с клиентами из Казахстана, Украины и Белоруссии.
Ежегодное участие в профессиональных выставках ( «ТекстильЛегПром», г. Москва, ВВЦ) подтверждает стабильное развитие бренда «ОмТекс» в текстильном бизнесе.
Сотрудники компании регулярно участвуют в крупнейших выставках отрасли, проходящих в России и Китае, посещают заводы-производители, на которых размещаются заказы, отслеживают современные тенденции в развитии ассортимента. В 2009, 2010, 2013 гг. компания «ОмТекс» была награждена дипломами «За активное развитие рынка текстиля и аксессуаров для производства одежды».
Продолжая шагать в ногу со временем и совершенствовать способы обслуживания своих клиентов, компания «ОмТекс» запустила интернет-магазин, на полках которого представлен огромный выбор тканей, ниток, швейной фурнитуры, а также промышленное швейное оборудование.
В интернет-магазине «ОмТекс» покупатели могут купить оптом ткани различных ассортиментных направлений: от подкладочных тканей до тканей для спецодежды.
В интернет-магазине «ОмТекс» можно купить оптом:
ткани для спецодежды и медицинской одежды (Т/С 65/35 гладкокрашеная и камуфлированная, Т/С 50/50 гладкокрашеная и камуфлированная);
ткани для пошива одежды для силовых структур (T/R 65/35);
ткани для униформы и школьной формы;
плащевые ткани (оксфорд, бондинг, таслан, дюспо);
костюмные ткани (габардин, костюмная клетка и компаньоны, пикассо);
ворсовые ткани (флис гладкокрашенный, камуфлированный, детский, велюр);
плательно-блузочные ткани (креп-сатин, атлас, атлас-стрейч, шифон, шифон-сатин);
подкладочные ткани (подклады 190 текс, 210 текс);
клеевые ткани (дублерин, флизелин).
Покупателей интернет-магазина «ОмТекс» приятно порадует большой выбор швейной фурнитуры. В интернет-магазине «ОмТекс» можно купить оптом молнии, ленты, тесьму, иглы и булавки, пуговицы, крючки, застежки, швейные принадлежности, товары для рукоделия, швейное оборудование и многое другое.
Компания «ОмТекс» уже давно является не только продавцом, но и производителем.
Под собственным брендом «ОмТекс» наша компания выпускает швейные армированные и полиэстровые нитки, молнии различных типов, липучку, резинку, светоотражающие ленты, флизелины, подкладочные ткани, а также швейные машины и промышленное швейное оборудование под торговой маркой JJREX.

Добавить фото

Товары и услуги

Швейное оборудование
Ткани
Фурнитура

Кратко об организации

Организация ООО "ОмТекс" из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины тканей, Мебельные ткани, Оборудование для швейной промышленности. Расположена по адресу пр. Академика Королева, 26 в Омске. Связаться с представителем фирмы "ОмТекс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте tkani@omtexn.ru, при помощи телефонов +7 (3812) 775-775, +7 (3812) 775-565, на официальном сайте tkani-nitki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин текстиля
+7 (3812) 672540
20 Партсъезда, 38
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (3812) 376775
Масленникова, 9
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (3812) 223738
Мира проспект, 60
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (3812) 222210
Нефтезаводская, 10
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (3812) 245045
Гусарова, 30