"М-Тракс" ООО

ООО "М-Тракс"
Кузовной ремонт, правка рам, покраска
отзывов пока нет
+7 (3812) 356455
Дружино, Придорожная, 61, Омск, 644057
  • +7 (3812) 356455 — Сервис
  • +7 (3812) 356450 — Запчасти
  • +7 (3812) 936677 — Кузовной цех

Сайт: omskservice.ru

Дружино, Придорожная, 61
Омская область, Омск, Россия, 644057
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "М-Тракс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "М-Тракс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «М-Тракс» впервые на Омском рынке предлагает услуги комплексного кузовного ремонта коммерческого транспорта на основе современных технологий с помощью профессионального оборудования фирмы Josam. Технология основана на индукционном нагреве металла без потери его первоначальных свойств.
Мы выполняем:
- Восстановление геометрии несущей рамы и кабин грузовых автомобилей на специализированном оборудовании Josam (Швеция). Мы восстановим Ваше транспортное средство, которое еще вчера списывали в утиль!
- Арматурные работы.
- Полный спектр услуг кузовного ремонта и окраски любой сложности: легковой транспорт, грузовики, тягачи, автобусы, цистерны, спецтехника, прицепы и полуприцепы и многое другое.
- Кузовной и косметический ремонт. Мы предлагаем услуги по восстановительному ремонту коммерческого транспорта различного вида: легковые автомобили и легкие автофургоны, грузовые автомобили, автобусы, прицепная техника, специальная и дорожно-строительная техника.
- Пескоструйная обработка.
- Антигравийная обработка.
- Антикоррозийная обработка.
- Покрасочные работы.

Преимущества работы с нами:
- Самый большой стапель в регионе - 27 метров;
- Самая большая покрасочная камера - 12 метров;
- Высококвалифицированные профессионалы, работающие по современным стандартам;
- Наличие необходимого спец. инструмента;
- Широкая гамма обслуживаемой техники: легковые а/м, лёгкий коммерческий транспорт (LCV: цельнометаллические фургоны, автобусы и шасси с надстройкой на их базе), грузовые а/м различной грузоподъёмности, автобусы, прицепная и полуприцепная техника, в т.ч. автоцистерны, дорожно-строительная и специальная техника (погрузчики различных типов, крановые установки, трактора и пр.)
- Комплексный подход к восстановительному ремонту транспортного средства «Все работы в одном месте»: от дефектовки и разборки, кузовного ремонта и окраски, до сопутствующей диагностики систем, технического обслуживания и ремонта навесного оборудования (гидравлического, подъёмного, климатического и пр.).
- Работы проводятся в строгом соответствии с наставлениями и технологическими требованиями производителей техники (профильные марки), с использованием преимущественно оригинальных запасных частей и расходных материалов.
- Имеется большой склад запасных частей, что позволяет обеспечить необходимый ассортимент запасных частей индивидуально под каждого клиента и обеспечить оперативный заказ/доставка нужных запасных частей;
- Практичный график работы: ежедневно с 8 до 18 часов, кроме воскресенья, а также после 18-00 по предварительной записи не позднее, чем за сутки до планируемого заезда;
- Комфортные условия для ожидающих водителей;
- Удобное расположение: на выезде из Омска по Тюкалинскому тракту за поворотом на РЭБ.
- Гибкая система взаиморасчётов, различные способы оплаты, кредитование.
- Работа с большинством страховых компаний.

Звоните, приезжайте, обращайтесь! Индивидуальный подход. Качественный ремонт по разумным ценам!

Товары и услуги

На данный момент сервисный центр компании предлагает следующие виды работ:
? комплексное регламентное техническое обслуживание техники в соответствии со стандартами производителей, в том числе комплексная диагностика электронных систем управления;
? ремонт различной сложности, в том числе капитальный узлов и агрегатов: ДВС, КПП, редукторы, осевые агрегаты и пр.;
? диагностика и ремонт электрооборудования;
? продажа и установка дополнительного оборудования, в т.ч.: предпусковые подогреватели и автономные отопители, охранные и аудиосистемы, радиостанции, системы контроля и мониторинга GPS и прочее;
? диагностика, монтаж, обслуживание и ремонт климатического оборудования, в т.ч. заправка кондиционеров;
? монтаж, диагностика, обслуживание и ремонт холодильного оборудования, установленного на транспортные средства;
? техническое обслуживание и ремонт прицепной техники различного назначения;
? работы по проверке и регулировке углов схождения колёс лёгкого коммерческого транспорта, а также грузовых а/м различной грузоподъёмности (диаметра колёс от 15”), проверке и регулировке соосности осей прицепной техники на специализированном оборудовании;
? диагностика, обслуживание и ремонт пневмо- и гидросистем транспортных средств;
? гидрофикация транспортных средств, ремонт гидравлики;
? ремонт и восстановление форсунок;
? мойка грузовых а/м, автобусов и прицепной техники;
? цех кузовного ремонта коммерческого транспорта оказывает услуги по кузовному ремонту, оснащён оборудованием Josam (восстановление геометрии рам автомобилей и прицепной техники, ремонт кабин грузовых а/м, ремонт автобусной техники), участок окраски, участок металлообработки, оборудованный токарными и фрезерными станками, специализированный участок сварочных работ, в т.ч. аргоновой сварки, участок ремонта изотермических и прочих видов фургонов на шасси, полуприцепах и прицепах; выполняет работы по ремонту/замене панелей стенок, пола, ремонт, замена элементов фургона и фурнитуры, перенавешивание дверей, врезка дверей и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО "М-Тракс" из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Магазины спецтехники. Фирму можно найти по адресу Дружино, Придорожная, 61 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы "М-Тракс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@m-trucks.ru, через сайт omskservice.ru, с помощью телефонов +7 (3812) 356455, +7 (3812) 356450, +7 (3812) 936677.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (3812) 592875
Енисейская, 1
Оставьте отзыв первым
центр авторазбора и автотоваров
+7 (3812) 591500
Енисейская, 1 к Б
Оставьте отзыв первым
автоцентр
+7 (3812) 336882
Труда, 80
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер Scania
+7 (3812) 988585
Семиреченская, 130 к9
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов автозапчастей
+7 (3812) 267677
Мира проспект, 157а
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (3812) 663000
Маршала Жукова, 6