ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ

 ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (812) 795888
пр. Мира, д. 55, корп. 2, каб. 401 А, Омск, 644077
пр. Мира, д. 55, корп. 2, каб. 401 А
Омская область, Омск, Россия, 644077
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Институт управления – это инновационная структура в Омском Государственном университете, созданная для подготовки управленческих кадров нового поколения на правах факультета. Институт управления предполагает сочетание традиционных форм подготовки с созданием стратегических альянсов с Вузами, предприятиями, различными структурами на городском, региональном, федеральном, международном уровнях через договорные отношения, сетевые организации, базовые кафедры, совместные предприятия, образовательно-производственные группы, бизнес-парки и др.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС Осуществляют высококвалифицированные преподаватели ОмГУ, ВУЗов, ведущие специалисты–практики. Оптимальное сочетание подготовки

Товары и услуги

- Сочетание очной формы обучения и работы через перевод на индивидуальный график обучения. Стипендии для коммерческих студентов от спонсоров, партнеров и различных российских и зарубежных Фондов. Содействие будущему трудоустройству.
- Условия Реальной Модели деловой среды. Стажировка на предприятиях.
- Международная деятельность и обучение заграницей.
- Работа в проектах успешных Лидеров бизнеса с дополнительным заработком.
- Сопровождение Ваших деловых или социальных проектов, грантов.
- Работа в Мастерских «Start-up», «Управление проектами», «Управление бизнес-процессами», «Управление продажами», «Логистика». Работа в стройотрядах.
- Карьерный рост. Организация и сопровождение конкурсов «Успешный старт», «Лучший управленец года», «Инновационные разработки», «Лучший проект».
- Участие в конференциях (публичное выступление, печатные работы).

Кратко об организации

Компания ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ из Омска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Высшие учебные заведения. Располагается по адресу пр. Мира, д. 55, корп. 2, каб. 401 А в Омске. Связаться с представителем компании ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (812) 795888, на официальном сайте www.omsu.ru, по электронной почте instmanag@yandex.ru.

Похожие компании поблизости