Пиломатериалы ИП Саламов

ИП Саламов Пиломатериалы
Продажа пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (921) 221-74-22
Верховье, база, Олонец, 186000
Верховье, база
Республика Карелия, Олонец, Россия, 186000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Пиломатериалы, ИП Саламов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пиломатериалы, ИП Саламов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот уже более 16 лет мы производим качественную продукцию для жилых помещений.Основным направлением нашей деятельности является заготовка и переработка леса, продажа пиломатериалов. Мы заготавливаем продукты распила древесины, как по индивидуальным заказам, так и по типовым. Ассортимент пиломатериалов очень широк и включает в себя все возможные изделия, среди которых пиловочник, бревна, брус, доска в разных ее вариациях, шпалы, дрова, горбыль, брусок, и многие другие.
Мы создаем качественную продукцию для транспортировки и хранения. Паллеты, поддоны, контейнеры, упаковка производится разной сортности, при необходимости проходит дополнительную обработку.
Кроме приятной стоимости пиломатериалов при их высоком качестве мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, и предлагаем для постоянных клиентов приятные бонусы и систему скидок.

Товары и услуги

Доски обрезные,брус,дрова,поддоны,горбыль.

Кратко об организации

Компания ИП Саламов Пиломатериалы из Олонца предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство лесопиломатериалов. Располагается по адресу Верховье, база в Олонце. Связаться с представителем компании Пиломатериалы по всем вопросам вы можете по телефону +7 (921) 2217422, в социальных сетях , , по e-mail aza-kap@ya.ru.