«Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»

 «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
Филиал в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах, городе Звенигороде
отзывов пока нет
7495593-04-84 (с/ф)
Можайское шоссе, 12, Одинцово
  • 7495593-04-84 (с/ф) — Телефон
  • 7496382-14-86 (с/ф) — Телефон

Сайт: www.cgemo.ru

Можайское шоссе, 12
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день! Можно ли арендовать и получать соответствующую лицензию на складское помещение с системой отопления "теплый пол" под фармацевтический оптовый склад ( только ГЛС, без сильнодействующих) Теплый пол - система трубопроводов от собственной котельной с горячей водой, уложенные на глубине 30 см в "стяжке" пола.

Аватар пользователя Щепачев Александр Аркадьевич
Щепачев Александр Аркадьевич

Я проживаю по адресу: д. Малые Вяземы, Петровское шоссе, д. 5, кв. 446. По Петровскому шоссе слева по направлению в сторону ж/д переезда из-под забора частного владения д.18, под вывеской "Спутниковое телевидение" производится периодический сброс неочищенных фекальных сточных вод в придорожный кювет. Так такой сброс осуществлялся 23 апреля, в том числе в период с 18.09 по 18.25 и сопровождался стойким фекальным запахом и поступлением в придорожныю кювет мутной светло-коричневой жидкости, а также характерных промоин в месте сброса. Ранее, по мере отстаивания, жидкость в канаве приобретала черный цвет. Прошу Вас отобрать и проанализировать пробы жидкости из кювета и подтвердить факт сброса туда неочищенных сточных вод для принятия мер с Вашей стороны и Администрации поселения. По факту я дважды обращался в Администрацию, пока никакой реакции. С уважением, А.Щепачев, тел. +7 985 766-40-41

Аватар пользователя Зиновьева
Зиновьева

Добрый вечер. Прошу пояснить: моего сына и его одноклассников в школе обязуют убирать территорию перед воротами школьного двора. Я не против приучения детей к труду, но дело в том, что на этом участке жители близлежащих домов выгуливают своих питомцев (собак), за которыми естественно не убирают. Детям для уборки выдают мешки и резиновые перчатки и они в школьной форме и без каких либо даже одноразовых совков должны убирать руками собачьи фекалии. Если ребенок откажется от уборки, то последствия такого отказа будут скорее всего негативными. Прошу объяснить, какие меры можно предпринять для решения данного вопроса?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу Можайское шоссе, 12 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте odintsovo@cgemo.ru, при помощи телефонов 7495593-04-84 (с/ф) , 7496382-14-86 (с/ф) , на официальном сайте www.cgemo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Филиал в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах, Звенигороде
+7 (495) 593-04-84
Можайское шоссе, 12