SFS intec

SFS intec
Оптовая продажа крепежа для плоской кровли и облицовки зданий.
отзывов пока нет
+7 (498) 626-58-66
ул. Акуловская, д. 2, Одинцово, 143002
ул. Акуловская, д. 2
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SFS intec

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SFS intec. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ИЮНЯ
2016

Скрытое крепление TU-S от компании SFS intec превосходит предшествующие решения для крепления фасадных панелей простотой и удобством монтажа.

О компании

SFS intec – мировой лидер по производству строительного крепежа и крепежных элементов для различных отраслей промышленности.
Развитая дилерская сеть компании на сегодняшний день позволяет удовлетворить спрос клиентов на качественный крепеж во всех уголках земного шара.
Продукты SFS intec используются в производстве высокотехнологичных изделий в области электроники, авиастроения, медицины, станкостроения, в электрооборудовании и строительстве.
Сотни высококлассных специалистов ежедневно работают над созданием новых продуктов, а также совершенствованием и оптимизацией прежней продуктовой линейки.
Благодаря контролю качества изделий, осуществляемому в собственной лаборатории компании, а также проведению испытаний на воздействие негативных факторов, клиент может быть уверен, что приобретает надежный продукт с высокими качественными характеристиками и многолетней гарантией (средний гарантийный срок – 15 лет). Практически все продукты компании имеют Европейские технические сертификаты ЕТА.

Более подробно с продукцией компании Вы можете ознакомиться в представленном на нашем канале You Tube видео (SFS-intec Russia: https://www.youtube.com/channel/UCrGwPmRpHWIdUaGdwQUNxNQ) либо на сайте www.sfs-intec.ru.

Товары и услуги

SFS intec предлагает следующие группы товаров:

- крепеж для плоской кровли (саморезы по бетону, саморезы по металлу, саморезы для сшивки кровельной сэндвич-панели и др.);
- элементы крепления металлических конструкций (крепеж для одно- и двухслойной металлической конструкции, саморезы для сэндвич-панелей, крепеж для волнообразного листа из фиброцемента и др.);
- элементы крепления фасадной термоизоляции (WDVS);
- крепежные элементы для конструкций из дерева (саморезы по дереву);
- крепление навесных фасадных систем с вентилируемым зазором (анкера для подсистемы, крепеж для подсистемы (самосверлящие винты и заклепки), крепление облицовки (скрытое крепление панелей hpl, ROCKPANEL, фиброцементных панелей);
- системы для монтажа окон (JB-D®/L, JB-D®);
- системы крепления солнечных батарей (Система SOL-R®, Система SOL-F ®);
- петли дверные о оконные (CAB-R, CIR, Just 3D и др.).

Кратко об организации

Фирма SFS intec из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Крепежные и метизные изделия, Стеновые материалы, Окна и комплектующие. Находится по адресу ул. Акуловская, д. 2 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации SFS intec по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sfs-intec.ru, в соц.сети , по почте all@sfs-intec.ru, с помощью телефона +7 (498) 6265866.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
крепёж, метизы
+7 (495) 669-33-69
Внуковская улица, 13 (ТК "Парк Авеню")
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 700-69-00
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 112а
Оставьте отзыв первым
Продажа метизов
+7 (495) 544-27-15
ул. Западная, д. 13
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 580-77-04
Транспортная, 8
Оставьте отзыв первым
Хозяйственный магазин
Телефон не указан
Чистяковой, 84
Оставьте отзыв первым
Магазин хозяйственных товаров
Телефон не указан
Вокзальная, 39Б