Управление Роспотребнадзора по Московской области

 Управление Роспотребнадзора по Московской области
Одинцовский территориальный отдел в Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах
отзывов пока нет
+8 (800) 222-13-60
Можайское шоссе, д.12, Одинцово, 143000
  • +8 (800) 222-13-60 — Горячая линия
Можайское шоссе, д.12
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте

Отзывы о Управление Роспотребнадзора по Московской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Роспотребнадзора по Московской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

У меня вопрос: почему в г.Можайске на овощных рынках цены на фрукты и овощи завышены в разы , в частности новый овощной рынок возле 40 магазина ,напротив остановки. Если сравнить цены в Г.Одинцово там цены почти на половину дешевле. Это что логистика или непомерные аппетиты предпринимателей?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! В МОЭСК филиал Западные электрические сети, Можайский район электросетей расположенный по адресу: Можайск г., Мира улица, 107. Принуждает покупать у них счетчики и столбы за 52 000 рублей. Говорят, что свой счетчик, который Вы сами купите Вам могут не опломбировать. Хотя Сам столб стоит 1000 рублей и счетчик 3000 рублей. Если ты говоришь, что все купишь сам дамы в отделе обслуживания повышают голос. А также у соседки в счетчике отсутствовал ограничетель мощности и работники отказались говорить марку и артикул. Но зато предложили купить у них в организации. Сказали, что у них в компании действует внутренний регламент, котырый запрещает им работникам говорить такую информацию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здраствуйте!!!Обращаються к вам жители дерявня Тетерино, у нас каждую среду вывозят мусор,но приезжают допустим как сегодня они не в среду а видимо тогда когда им вздумываеться, мы выносим мусор утром в среду, тк собаки его растаскивают если ставить с вечера, вот такие кучи мусора у нас остаються после того как они его забирают, все что остаеться они не собирают, у меня под окном уже образовалось свалка, и так уже круглый год. высылаю вам фото сегодняшнего дня.Большая просьба принять меры к такому безобразию.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Управление Роспотребнадзора по Московской области из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Государственный контроль качества продукции и услуг. Расположена по адресу Можайское шоссе, д.12 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Управление Роспотребнадзора по Московской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +8 (800) -222-1360, на сайте 50.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Филиал в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах, Звенигороде
+7 (495) 593-04-84
Можайское шоссе, 12