Нотариус Кулишова Р. Т

 Нотариус Кулишова Р. Т
Нотариальные услуги
+7 (985) 997-55-95
ул. Чистяковой, д. 14, Одинцово
ул. Чистяковой, д. 14
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Нотариус Кулишова Рена Тагидовна
В Российской Федерации нотариат призван обеспечивать защиту законных интересов и прав граждан и юридических лиц посредством совершения от имени государства нотариальных действий. Все нотариальные действия совершаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Частно практикующие нотариусы совершают нотариальные действия на основании выданной им лицензии на право осуществления нотариальных действий и приказа о назначении на должность.

Нотариус хозяйственное партнерство в городе Одинцово Кулишова Рена Тогидовна совершает все виды нотариальных действий: оформление различных согласий и доверенностей, удостоверение сделок с недвижимостью, находящейся в Одинцовском районе Московской области, удостоверение корпоративных договоров, в том числе договоров об учреждении Общества с ограниченной ответственностью, договоров об отчуждении доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью, соглашений об управлении хозяйственным партнерством, сделки в области семейного законодательства, как-то: брачные договоры, договоры о разделе имущества между супругами/бывшими супругами и т.д. Нотариус Кулишова Р.Т. вправе вести наследственные дела и выдавать свидетельства о праве на наследство по умершим после 01 января 2014 года.

В своей деятельности нотариус Одинцово соблюдает все принципы работы, соблюдая тайну нотариальных действий, квалифицированно составляя проекты сделок с учетом пожеланий граждан и требований законодательства. Нотариус в Одинцово проводит разъяснение последствий заключаемых сделок, предоставляет все законные гарантии оформления, соблюдает принципы законности совершения нотариальных действий.

Товары и услуги

Список услуг:

Удостоверение доверенностей на распоряжение автотранспортными средствами
Удостоверение доверенностей на право пользования и/или распоряжения имуществом
Удостоверение подлинности подписи на заявлениях
Удостоверение завещаний
Удостоверение согласия
Удостоверение соглашений
За свидетельствование копий документов
Выдача свидетельств о праве на наследство
Выдача дубликатов документов
Удостоверение договоров отчуждения недвижимого имущества
Удостоверение прочих договоров, ведение наследственных дел
Удостоверение соглашений по семейным отношениям

Кратко об организации

Фирма Нотариус Кулишова Р. Т из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Нотариусы, Консультации нотариусов, Удостоверение согласия. Находится по адресу ул. Чистяковой, д. 14 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Нотариус Кулишова Р. Т по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.notarius-kulishova.ru, письмом на адрес notarius-kulishova@yandex.ru, по номеру +7 (985) 9975595.