Bonus - Malus

 Bonus - Malus
Все виды страхования ОСАГО и КАСКО.
отзывов пока нет
+7 (967) 036-04-18
ул. Вокзальная, дом 4, стр. 2, Одинцово
ул. Вокзальная, дом 4, стр. 2
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Bonus - Malus

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bonus - Malus. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем услуги страхования в Москве, Одинцово, Звенигороде и Голицыно. Все виды страхования ОСАГО и КАСКО. Оформляем диагностическую карту для ОСАГО, ипотечное страхование в случае наступления непредвиденных обстоятельств, страхование квартиры и дома. Оказываем регистрационные услуги: перерегистрация автомобиля с сохранением регистрационных знаков, оформление медицинской справки для водителей, утилизация автомобилей. Доставляем полис ОСАГО в указанные города для удобства наших клиентов. Более подробную информацию можно узнать на сайте регистрация-гибдд.москва.

Кратко об организации

Организация Bonus - Malus из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Страхование автомобиля. Расположена по адресу ул. Вокзальная, дом 4, стр. 2 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Bonus - Malus, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dimj@bk.ru, при помощи телефона +7 (967) 0360418, на официальном сайте регистрация-гибдд.москва.

Похожие компании поблизости

Автострахование, переоформление авто, диагностические карты, подбор авто
+7 (499) 674-06-75
Можайское ш., 2Б
Страховое агентство "Я-застрахован.рф"
+7 (499) 938-56-74
Можайское ш., д. 2 Б