Маскарад-Одесса, ЧП

Маскарад-Одесса, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 558-50-05
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса, Одесса
  • +380 (67) 558-50-05 — Дирекция
  • +380 (50) 290-20-99 — Дирекция

Сайт: 96868.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Одесса
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маскарад-Одесса, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маскарад-Одесса, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие Дамы и Господа!

Вас приветствует Агентство по организации праздников и корпоративных мероприятий Олега Малиновского со всей компанией специалистов творческого дела. Мы стараемся повышать амплитуду праздника, смеха и веселья на зажигательных вечеринках для взрослых и праздниках для детей. Наши артисты превратят Ваше радостное событие в незабываемый веселый праздник от веселья в небольшой компании до зрелищных массовых мероприятий и грандиозных шоу с участием известных и не очень известных артистов.

Если заглянули сюда - значит, срочно нужно или хочется что-то отпраздновать. Что ж, вполне логично, что мы сможем Вам в этом помочь. В смысле, не кутить вместе с вами за одним столом, а вполне мастерски организовать Вам это благопристойное мероприятие по любому поводу. Главное, чтобы Вам было, что вспомнить об этом событии в вашей жизни. А наша задача - чтобы это событие доставило Вам массу положительных эмоций и оставило в душе только приятные воспоминания и неизгладимые впечатления.

А еще есть такое слово «корпоратив». Это и общая идея, и коллективный дух, и команда единомышленников, а также модное слово «тимбилдинг». Повод для этого праздника всегда был, есть и будет. А вот где, как, почему и зачем вы можете, конечно, решить и организовать самостоятельно, но что же тогда будут делать профессионалы праздничного дела наедине со своими новыми креативными идеями, безграничной фантазией и замечательными артистами. Организовать и провести мероприятие на должном уровне - задача не из легких. Вот тут Вам в помощь и «Двое из ларца …».

Что же касается таких эксклюзивно жизненных праздников, как свадьба, рождение ребенка, крестины, выпускной вечер - фантазировать на тему: «где и как отгулять» можно бесконечно, да хоть на Таити. Но, можно и стандартно. Наша помощь в этом нелегком деле для Вас будет просто неоценимой.

Да, еще у многих есть дети - маленькие, большие и совсем большие - но, все-таки любимые ваши дети. Для них, разумеется, поэтому и существуют детские праздники со специальными развлекательными программами с участием различных персонажей, клоунов и кукловодов.

Но, можно и без этого. Вполне в духе нашего времени просто «оторваться по полной программе» на тематической клубной вечеринке. Можно не только на любимых и не очень любимых эстрадных исполнителей посмотреть, причем разных жанров, но и себя показать. Это подойдет как для индивидуального праздника души, так и для любой компании.

Организация и проведение презентаций, промо-акций, конференций и семинаров также входит в круг наших возможностей.

В итоге, если вам действительно хочется праздника, а не ощущения праздника, обращайтесь. Мы так можем и вам поможем.

Желаем всем веселого зажигательного праздника!

Добавить фото

Товары и услуги

- Организация детских праздников,
- Организация и проведение свадеб и юбилейных торжеств,
- Праздник всем и каждому! Организация и проведение праздников,
- Детские праздники,
- Организация и проведение свадеб,
- Организации концертных мероприятий,
- Составление и проведение корпоративов свадеб детских праздников банкетов эстрадных шоу,
- Организация и проведение корпоративных вечеринок.

Кратко об организации

Фирма Маскарад-Одесса, ЧП из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Одесса в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Маскарад-Одесса, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 96868.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 5585005, +380 (50) 2902099.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 738-03-78
ул. Бугаевская, 35, оф.311, Одесса, 65000, Украина
+380 (66) 340-75-37
ул. Академика Филатова 47/1, Одесса, Украина
+380 (94) 947-10-62
ул. Базарная, 50, Одесса, Украина
+380 (93) 466-22-87
7КМ Овидиопольской дороги, Одесса, Базова, Украина
+380 (48) 702-22-29
ул. Ришельевская, 54, Одесса, 65011, Украина