БАСТИОН

БАСТИОН
отзывов пока нет
+380 (48) 711-82-66
Паустовского 31а, Одесса, Украина, Одесса
Паустовского 31а, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о БАСТИОН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАСТИОН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественные металлические двери в Одессе — входные двери, для квартир и домов, противопожарные двери для производственных помещений, бронированные двери для организаций и частных лиц.


Начав свою деятельность в 1998 году «БАСТИОН» прочно занимает лидирующее место среди украинских производителей металлических дверей.


Наше производство входных дверей, сосредоточенное в Одессе, полностью ориентировано на выполнение индивидуальных заказов. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор технологических и дизайнерских решений для более полного удовлетворения пожеланий и требований к бронированным дверям и противопожарным дверям.


Каждый экземпляр входных дверей, изготовленный нашей фирмой, сделан именно для Вас. Ваша бронированная дверь может быть классически строгой, яркой – привлекающей внимание, скромной и изысканной, но в любом случае входная дверь должна быть надежной и прочной. Используя в наших бронированных дверях замки HIGH SECURITY, современные материалы и комплектующие, постоянно осуществляя технический анализ современного рынка бронированных дверей и замковых механизмов, впервые было создано производство входных дверей способное сочетать налаженный технологический процесс с индивидуальным подходом.


Бронированные двери «БАСТИОН» имеют высокую устойчивость к взлому и механическим повреждениям, обеспечивают надежную звуко и теплоизоляцию. Бронированные двери «БАСТИОН» оснащены замками таких известнейших производителей, как SECUREMME, CISA, MOTTURA, MUL-T-LOCK обладают безупречными эксплуатационными характеристиками. Мы изготовим для Вас бронированные двери любых размеров и модификаций (арочные, двух и трехстворчатые, с бронированным стеклом, витражами, кованными элементами), создадим дизайн бронированных дверей по Вашим эскизам. Специалисты «БАСТИОН» обеспечат быстрый и надежный монтаж и бесперебойное гарантийное и сервисное обслуживание бронированных дверей.


Главными приоритетами «БАСТИОН» являются индивидуальный подход, высокая надежность и безупречное качество продукции.


На нашем сайте Вы найдете много интересных идей и рекомендаций, которые помогут Вам сделать правильный выбор металлических дверей для дома, квартиры, офиса.


Чтобы уточнить какую-либо информацию касательно покупки или заказа дверей, свяжитесь с нами по телефону


телефоны:


711 – 82 – 66


063 – 303 – 27 – 27


067 – 485 – 09 – 57


063 – 626 – 24 – 84

Добавить фото

Товары и услуги

- Бронированные двери *Бастион*,
- Бронированные двери,
- Бронированные входные двери *Бастион*,
- Бронированные двери,
- Бронированные двери,
- Изготовление накладок мдф для бронированных дверей,
- Изготовление накладок мдф для бронированных дверей,
- Изготовление накладок мдф для бронированных дверей*Бастион*,
- Замок apecs T-5D,
- Установка,демонтаж бронированных дверей.

Кратко об организации

Компания БАСТИОН из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт окон. Располагается по адресу Паустовского 31а, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании БАСТИОН по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (48) 7118266, на официальном сайте bastion11.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 486-76-10
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Вильямса 89
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 539-00-62
Украина,Одесская область, Одесса,Королёва
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 472-49-66
Украина,Одесская область, Одесса,moe-sait@mail.ru
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 484-24-94
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Бугаевская, 21, офис-центр "Наше дело", каб.709
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 771-12-68
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Черняховского, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 185-31-14
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Черепанова, 20