Строй - партнер ООО

ООО Строй - партнер
Строй-партнер, интернет-магазин электроинструмента, сварочного оборудования
отзывов пока нет
+7 (4842) 333018
Киевское шоссе, д. 9 А, оф. 6, Обнинск, 249030
Киевское шоссе, д. 9 А, оф. 6
Калужская область, Обнинск, Россия, 249030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Строй - партнер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй - партнер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СТРОЙ-ПАРТНЕР.РФ» — это интернет-магазин эффективного электроинструмента, сварочного, газового оборудования, силовой техники и сопутствующих расходных материалов.
Работаем с 2001 года. Продаем электроинструмент, аппараты для сварки, садовую технику, генераторы, компрессоры, пневматику, ручной инструмент и многое другое. Магазин №1 в Москве.

В отличие от федеральных интернет-магазинов, у нас есть торгово-выставочный зал площадью 200 кв.м, где можно живьем пообщаться с продавцами-консультантами, посмотреть-потрогать оборудование и проверить его в действии.

За качественным оборудованием приходите к своим!

Товары и услуги

сварочное оборудование, сварочный инвертор, сварочный полуавтомат, сварочный аппарат, сварка аппарат, генератор бензиновый, электроинструмент, электроды, проволока, трансформатор

Кратко об организации

Организация ООО Строй - партнер из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Промышленное оборудование, Электроинструменты, Сварочное оборудование. Расположена по адресу Киевское шоссе, д. 9 А, оф. 6 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы Строй - партнер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте obninsk@strpartner.ru, при помощи телефона +7 (4842) 333018, на официальном сайте obninsk.strpartner.ru.