Творческая мастерская "Цветы России" ООО

ООО Творческая мастерская "Цветы России"
Магазин цветов
отзывов пока нет
+7 (34672) 54401
Микрорайон 1, дом 1, Нягань, 628187
  • +7 (34672) 54401 — Телефон

Сайт: www.flowers-russia86.ru

Микрорайон 1, дом 1
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия, 628187
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о Творческая мастерская "Цветы России", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Творческая мастерская "Цветы России", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении более 20-ти лет нашей деятельности мы работаем над качеством цветка. Цель творческой мастерской - создавать неповторимую красоту из обыкновенных вещей, даря ее любимым клиентам. Для нас каждый букет - это отдельная история, с гаммой чувств и красок. И эту историю мы воплощаем с помощью многообразия цветов, следуя всем тенденциям моды. Наша творческая группа претворяет в жизнь не только интересные и смелые идеи цветочных композиций, но и волшебно оформляет любые праздники. Мы поможем сделать Ваше событие незабываемым, которое останется в сердце ярким моментом. Мы дорожим Вашим настроением, и оформляя праздники, вкладываем частичку себя. Поэтому каждый творческий проект выполнен с теплотой и любовью. Обращаясь к нам - вы почувствуете свою индивидуальную историю.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Творческая мастерская "Цветы России" из Нягани предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Организация детских праздников. Располагается по адресу Микрорайон 1, дом 1 в Нягани. Связаться с представителем компании Творческая мастерская "Цветы России" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34672) 54401, на сайте www.flowers-russia86.ru, по e-mail parshina_nataliya@bk.ru.