Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Нягани
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
проспект Нефтяников, д. 7, корпус 2 Б, Нягань
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: nyagan.domdivanov86.com

проспект Нефтяников, д. 7, корпус 2 Б
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - магазин оригинальной мебельных товаров, функционирующий с 2013 года. Главная категория мебели онлайн-магазина - это различные диваны, кровати, гарнитуры, ортопедические матрасы, мебель для детской, шкафы для каждой комнаты, столы. Превосходное качество материалов и сборки, низкие цены, грамотные менеджеры - главные достоинства нашего магазина «Дома Диванов». При сборке используются только качественные материалы. Производство базируется на технологичном оборудовании, что делает возможным нам реализовывать мебель высокого качества по низким ценам. Мы отправляем мебель клиентам по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Нягани предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Располагается по адресу проспект Нефтяников, д. 7, корпус 2 Б в Нягани. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 3335861, на официальном сайте nyagan.domdivanov86.com, по электронной почте nyagan@domdivanov.com.