Учебно-методический центр «Сова» ЧУДПО

ЧУДПО Учебно-методический центр «Сова»
курсы по охране труда, дополнительное профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (34672) 51777
ул. Сибирская, 28 корп. 1, Нягань, 628183
  • +7 (34672) 51777 — Телефон

Сайт: www.umc-sova.com

ул. Сибирская, 28 корп. 1
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия, 628183
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебно-методический центр «Сова», ЧУДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебно-методический центр «Сова», ЧУДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «СОВА» создано в 2011 году и строит свою деятельность в соответствии с Законом РФ «Об образовании» и иными законодательными актами.
Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Обучение по 14-и образовательным программам,
Обучение и повышение квалификации: в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; в области экологической безопасности.
Профессиональная переподготовка для специалистов по охране труда «Техносферная безопасность».
Разработка комплекта локальных нормативных правовых актов,
Консультационное сопровождение малых предприятий,
Информационные услуги и консультации,
Участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на предприятии.
Свою деятельность «СОВА» координирует с органами государственного надзора и контроля в ХМАО-Югре (государственная инспекция труда, Госпожнадзор, Ростехнадзор), местной администрацией и др.
Наши преподаватели имеют большой опыт, как производственной деятельности, так и преподавательской работы. На занятиях работники предприятий получают не только теоретические знания, но и практические рекомендации по организации работы по охране труда, пожарной безопасности, проведению всех видов обучения.
Занятия проводятся в смешанном формате. Половина учебных часов отводится на лекции (с показом видеофильмов, слайдов, а также с использованием классической школьной доски и мела), остальное – самоподготовка (с применением модульной системы) и консультации.
Каждый обучающийся получает на электронном носителе всё необходимое: полную законодательную базу (в том числе, по своей отрасли), образцы всех локальных нормативных актов (инструкций, стандартов, программ, перечней, билетов, приказов и т.п.), рекомендации (с образцами) по заполнению журналов, проведению инструктажей, обучения и проверки знаний.
Обучение проводится как в учебном классе Центра, так и (по заявке) на территории предприятия. Помимо обучения в самой Нягани, проводим выездную учебу в Октябрьском, Белоярском, Березовском, Советском, Кондинском и других районах.
По окончании обучения многим работодателям необходима помощь в создании безопасных условий труда в организации. Мы оказываем эту помощь. Разработка локальной документации, консультационное сопровождение – по реальным ценам. Разовый выезд на предприятие с обследованием рабочих мест и лекцией – бесплатно.
Охрана труда – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия (ст.209 ТК РФ).
Обеспечение охраны труда в организации возложено на работодателя (ст.212 ТК РФ).
Работодатель обязан обеспечить:
соответствующие требованиям охраны труда условия труда на каждом рабочем месте;
обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, проведение инструктажа по охране труда, стажировки на рабочем месте и проверки знания требований охраны труда;
ознакомление работников с требованиями охраны труда;
разработку и утверждение правил и инструкций по охране труда для работников;
наличие комплекта нормативных правовых актов, содержащих требования охраны труда в соответствии со спецификой своей деятельности.
Все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Для всех поступающих на работу лиц, а также для работников, переводимых на другую работу, работодатель или уполномоченное им лицо обязаны проводить инструктаж по охране труда, организовывать обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ и оказания первой помощи пострадавшим (ст.225 ТК РФ).

Товары и услуги

Разработка локальной документации
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
Обучение по курсам:
Охрана труда
Пожарно-технический минимум
Охрана труда и безопасность работ на высоте
Оказание первой помощи пострадавшим

Кратко об организации

Компания ЧУДПО Учебно-методический центр «Сова» из Нягани предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Дополнительное профессиональное образование. Организацию можно найти по адресу ул. Сибирская, 28 корп. 1 в Нягани. Связаться с контактным лицом компании Учебно-методический центр «Сова» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (34672) 51777, письмом на адрес ot999@mail.ru, на web-странице www.umc-sova.com.