Triproom

 Triproom
Сервис аренды жилья
отзывов пока нет
+7 (903) 901-66-55
проспект Карла Маркса, д. 30 / 1, Новосибирск
  • +7 (903) 901-66-55 — (Новосибирск)

Сайт: triproom.ru

проспект Карла Маркса, д. 30 / 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Triproom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Triproom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Миссия сервиса – стать надежным посредником между путешественником, который ищет жилье и хозяином жилья, который желает зарабатывать деньги, принимая гостей.
С одной стороны triproom – это удобный поисковик уникального жилья на любой бюджет. Найти жилье в нужном городе очень просто, всего 2 шага: задать условия поиска и связаться с хозяином жилья. Мы гарантируем, что все контактные данные арендодателей подтверждены, честные немодерируемые отзывы, актуальные предложения каталога.
Для хозяев жилья, будь это квартира, комната, хостел или целый дом, triproom – легкий и удобный способ зарабатывать деньги. Размещение абсолютно бесплатно! Мы не берем комиссии, не принимаем деньги клиентов, не заставляем работать через посредников. Просто добавьте ваше жилье, и вы найдете своих клиентов.

Кратко об организации

Компания Triproom из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Аренда недвижимости, Аренда жилой недвижимости, Подбор жилья. Располагается по адресу проспект Карла Маркса, д. 30 / 1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Triproom по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 9016655, на сайте triproom.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail info@triproom.ru.