Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск" ООО

ООО Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск"
Производство и продажа электронагревательного оборудования
отзывов пока нет
+8 (800) 222-29-08
Пермитина, 24, офис 226, Новосибирск, 630078
Пермитина, 24, офис 226
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630078
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮНЯ
2014

Компания ТЭК - группа заводов объявляет о снижении оптовых цен на весь ассортимент выпускаемых нагревательных элементов!

Вакансии компании

Описание
Работа с документацией‚ письмами‚ договорами;
Обеспечение жизнедеятельности офиса (наличие необходимых канцтоваров‚ хоз. принадлежностей и т.п.);
Выполнение поручений руководства (поиск информации‚ покупка необходимых товаров и т.п.).

О компании

Группа заводов теплового оборудования «ТЭК» является современной, быстро развивающейся компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность перед каждым клиентом и надежность гарантируемого результата. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которые работают на благо компании и разделяют общие ценности и цели. Наша компания приветствует и поощряет инициативу и творческий подход сотрудников, что, безусловно, является одним из самых важных критериев успеха в работе с нашими партнерами.
Стабильность и ответственность — фундамент нашей работы. Мы помогаем нашим клиентам почувствовать уверенность во всех сферах деятельности компании, и предлагаем грамотный, индивидуальный подход к реализации каждого проекта. Правильность и четкость действий всех специалистов группы заводов электротермического оборудования «ТЭК» позволяют нам выполнять всю работу на самом высоком уровне.
Группа заводов «ТЭК» стремится быть лучшей в своей области, поэтому в своей работе использует только качественную продукцию, соответствующую всем мировым требования и экологическим стандартами. Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации различных проектов любых уровней сложности, а также правильность и четкость действий всех специалистов позволяют выполнять любые работы в самые сжатые сроки и предоставлять все преимущества ответственной и современной компании.

Товары и услуги

Котлы
Нагревательные элементы
Печи
Теплый пол и греющий кабель
Тепловентиляция
Обогреватели
Строительное оборудование
Товары для дома и дачи

Вакансии

1
Профессиональные требования: опыт от 3 лет в аналогичной должности Секретарь выполняет следующие должностные обязанности: 1)Осуществляет работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя. 2)Принимает поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию‚ передает ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов. 3) Принимает документы и личные заявления на подпись руководителя. 4)Отвечает на телефонные звонки‚ фиксирует и передает служебную информацию руководителю‚ организует проведение телефонных переговоров руководителя. 5) По поручению руководителя составляет письма‚ запросы‚ другие документы. 6) Выполняет работу по подготовке заседаний и совещаний‚ проводимых руководителем (сбор необходимых материалов‚ оповещение участников о времени и месте проведения‚ повестке дня‚ их регистрация)‚ ведет и оформляет протоколы заседаний и совещаний. 7)Осуществляет контроль за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений‚ а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя‚ взятых на контроль. 8)Обеспечивает рабочее место руководителя необходимыми средствами организационной техники‚ канцелярскими принадлежностями‚ создает условия‚ способствующие эффективной работе руководителя. 9)Организует прием посетителей‚ содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников. 10) Формирует дела в соответствии с утвержденной номенклатурой‚ обеспечивает их сохранность и в установленные сроки сдает в архив. 11) Организует командировки руководителя: заказывает авиа- и железнодорожные билеты‚ бронирует гостиницы. 12) Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Условия: 5-ти дневная рабочая неделя С 09:00 до 18:00 Выходной:суббота и воскресение 1 час перерыва на обед Оформление по ТК РФ Оклад 25‚000р. На руки. Выплата З/П 2 раза в месяц обязательно предварительно ознакомиться с сайтом компании! резюме строго на e-mail компании!

Кратко об организации

Компания ООО Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Электронагревательное оборудование, Оборудование электротехнической промышленности, Производство водонагревателей. Располагается по адресу Пермитина, 24, офис 226 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Группа заводов теплового оборудования "ТЭК-Новосибирск" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (800) 222-29-08, на официальном сайте tek-nsk.ru, по электронной почте info@zavodtek.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный представитель Lavita CO., Ltd
+7 (383) 399-01-05
Станционная, 2/2 к3
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (383) 212-52-56
STERN, Большевистская, 131 к2
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (383) 349-90-34
Толмачёвская, 19Б к5
Оставьте отзыв первым
Магазин электротоваров
+7 (383) 349-50-59
Гурьевская, 78
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (913) 011-96-34
Горский микрорайон, 53
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных магазинов
+8 (800) 550-50-42
Калейдоскоп,Карла Маркса площадь, 6/1