Лтт ООО

ООО Лтт
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования
отзывов пока нет
+7 (383) 207-54-24
ул. Тюменская, д. 18, к. 3, Новосибирск, 630033
ул. Тюменская, д. 18, к. 3
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наше оборудование
    Наше оборудование

Отзывы о Лтт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лтт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревообрабатывающее оборудование– это важная разновидность производственной техники, которая включает в себя широкий спектр станков и инструментов различных видов и типов. С его помощью обеспечивается производство разнообразных изделий и заготовок из древесины, а также полуфабрикатов (брусья, стружка, бревна и т.д.) и пиломатериалов. На сегодняшний день, на рынке деревообрабатывающего оборудования вы сможете найти буквально любые разновидности техники, предназначенной для обработки дерева. Выбор товаров достаточно велик, поэтому покупатели стремятся приобретать только такую продукцию, которая максимально полно соответствовала бы их пожеланиям.

Фото

Товары и услуги

Наша компания уже много лет успешно занимается производством и продажей деревообрабатывающего оборудования и запасных частей к нему. Полный каталог товаров и подробные цены вы можете посмотреть на сайте

Кратко об организации

Организация ООО Лтт из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство столярно-строительных изделий. Расположена по адресу ул. Тюменская, д. 18, к. 3 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Лтт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ooo@lttsib.ru, по телефону +7 (383) 2075424, на сайте www.lttsib.ru.