Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский»

 Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский»
отзывов пока нет
+7 (84635) 3 74 31
71 квартал Новокуйбышевского лесничества, Новокуйбышевск
  • +7 (84635) 3 74 31

Сайт: soc-nsk.ru

71 квартал Новокуйбышевского лесничества
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Целью деятельности Учреждения является предоставление стационарного социального обслуживания инвалидам различных категорий. Предметом деятельности Учреждения является оказание социальных услуг, сформированных в виде курса реабилитации в условиях стационарного
социального обслуживания инвалидам старше 18 лет и гражданам пожилого возраста (женщинам старше 55 лет, мужчинам старше 60 лет) с целью социальной адаптации и интеграции в общество.

Время работы Центра - круглосуточно.

Время работы администрации:
ПН-ЧТ 8:00 - 15:42;
ПТ 8:00 - 14:42;
обеденный перерыв 12:00 - 12:45;
СБ-ВС - выходной.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский» из Новокуйбышевска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Реабилитационные центры. Фирму можно найти по адресу 71 квартал Новокуйбышевского лесничества в Новокуйбышевске. Связаться с контактным лицом фирмы Социально-оздоровительный центр «Новокуйбышевский», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте socnov-k@socio.samregion.ru, через сайт soc-nsk.ru, с помощью телефона +7 (84635) 3 74 31.

Похожие компании поблизости