ТЕХНОПЛЮС ООО

ООО ТЕХНОПЛЮС
продажа и установка натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (927) 267-85-02
ул. Чернышевского -33, Новокуйбышевск, 446206
ул. Чернышевского -33
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия, 446206
Показать на карте

Отзывы о ТЕХНОПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХНОПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
НОЯБРЯ
2014

Компания «Техноплюс» отметила седьмую годовщину работы на рынке услуг по установке натяжных потолков в Новокуйбышевске и Самаре.

О компании

Компания Техноплюс занимается установкой натяжных потолков в Самаре и Самарской области. В своей работе мы используем только самые качественные материалы, на всю продукцию предоставляется гарантия. Узнать более подробную информацию, а так же цены на натяжные потолки можно на нашем сайте. Каждый 10-й кв.м. натяжного потолка в подарок!

Кратко об организации

Компания ООО ТЕХНОПЛЮС из Новокуйбышевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство быстровозводимых конструкций. Организацию можно найти по адресу ул. Чернышевского -33 в Новокуйбышевске. Связаться с контактным лицом компании ТЕХНОПЛЮС по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 2678502, по почте potolki63regiona@yandex.ru, через сайт potolki63regiona.ru.