Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия" ООО

ООО Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия"
Социологические исследования, аутстаффинг, консалтинг
отзывов пока нет
+7 (8635) 255406
Ул. Б. Хмельницкого, 153/37, Новочеркасск, 346428
  • +7 (8635) 255406 — телефон

Сайт: strategya.pro

Ул. Б. Хмельницкого, 153/37
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346428
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 18-00

Отзывы о Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственность «Малое инновационное предприятие «Стратегия» было учреждено в декабре 2011 года Южно-Российским государственным техническим университетом (Новочеркасским политехническим институтом) и Союзом Работодателей Ростовской области.
Мы помогаем нашим клиентам - юридическим и физическим лицам - решать стоящие перед ними управленческие задачи, разрабатываем профессиональные решения для успешного развития их бизнеса.
Одним из комплексных решений в сфере управления персоналом, предлагаемых нашей компанией является аутстаффинг - вывод персонала за штат компании-работодателя. Более подробно с информацией о данной услуге Вы можете ознакомиться в одноименном разделе нашего сайта.
Еще одним важным аспектом деятельности ООО МИП «Стратегия» является проведение социологических исследований и выработка экспертных рекомендаций по широкому кругу социально-экономических вопросов.
Основное преимущество компании – возможность использовать для решения задач наших клиентов интеллектуальные ресурсы, накопленные за более чем сто лет существования ЮРГТУ(НПИ) и опыт социального партнерства, реализуемый Российским союзом промышленников и предпринимателей.
Более подробную информацию об услугах ООО «МИП «Стратегия» Вы можете получить на соответствующих разделах нашего сайта, или связавшись с нами по телефонам и электронной почте, указанными в разделе Контакты.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия" из Новочеркасска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Социологические исследования. Компанию можно найти по адресу Ул. Б. Хмельницкого, 153/37 в Новочеркасске. Связаться с представителем организации Общество с ограниченной ответственностью "Малое инновационное предприятие "Стратегия" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте strategya.pro, по телефону 78635255406, по e-mail strategia-2012@yandex.ru.