БВН инжениринг ООО

ООО БВН инжениринг
Продажа спортивного оборудования
отзывов пока нет
+7 (8635) 228017
ул. Троицкая, д. 39 / 166, Новочеркасск, 346428
  • +7 (8635) 228017

Сайт: bvn.ru

ул. Троицкая, д. 39 / 166
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346428
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БВН инжениринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БВН инжениринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "БВН инжениринг" на рынке пуховой продукции уже 25 лет! Предприятие было создано 16 июля 1991 года в г. Новочеркасске по инициативе д.т.н., профессора Бринка Ивана Юрьевича, группой ученых с целью разработки и производства специальной и спортивной одежды для использования в экстремальных условиях.

Проектирование и производство снаряжения ООО "БВН инжениринг" базируются на основе научных разработок сотрудников компании в сфере термофизиологических особенностей функционирования человека, которые имеют ученые степени кандидатов и докторов наук.

Предметом особой гордости предприятия является снаряжение с натуральным пуховым утеплителем , данное снаряжение позволит Вам чувствовать себя тепло, уютно и комфортно даже в самых экстремальных условиях.

Наша продукция отлично зарекомендовала себя во время походов и восхождений на горы Северного Кавказа, Гималаев, Алтая и Памира, а также в при эксплуатации в условиях низких температур в северных регионах страны.

В настоящее время на счету компании множество достижений, наград и железное доверие клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Спальные мешки

Кратко об организации

Организация ООО БВН инжениринг из Новочеркасска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа спортивной экипировки. Расположена по адресу ул. Троицкая, д. 39 / 166 в Новочеркасске. Связаться с представителем фирмы БВН инжениринг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail bvn@bvn.ru, по телефону +7 (8635) 228017, на сайте bvn.ru.