Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО

Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО
отзывов пока нет
+380 (5549) 53533
Украина,Херсонская область, Новая Каховка,74900, ул.Парижской Коммуны 1, Новая Каховка
  • +380 (5549) 53533 — Дирекция
  • +380 (5549) 50988 — Дирекция

Сайт: 147834.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Новая Каховка,74900, ул.Парижской Коммуны 1
Херсонская область, Новая Каховка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Призводство миникотелен
Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, трубопроводов газораспределительных систем, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, установке газовых приборов в строительстве, монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, установке вентиляционных каналов, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки, монтажа и пусконаладки оборудования для промышленных котельных и бойлерных установок.

Добавить фото

Товары и услуги

- Трубы для воды,
- Монтаж систем водоснабжения,
- Монтаж систем кондиционирования и вентиляции отопления,
- Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод,
- Обслуживание систем газоснабжения,
- Монтаж систем теплоснабжения узлов учета тепла и воды.

Кратко об организации

Фирма Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО из Новой Каховки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Новая Каховка,74900, ул.Парижской Коммуны 1 в Новой Каховке. Связаться с контактным лицом организации Новокаховский монтажно-заготовительный завод, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 147834.ua.all.biz, по номерам +380 (5549) 53533, +380 (5549) 50988.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 023-52-00
Украина,Херсонская область, Каховка,Ворошилова 14а