СадМен ООО

ООО СадМен
Ремонт садово-парковой техники и электроинструмента
отзывов пока нет
+7 (985) 725-60-26
ул. 2 - я Глуховская, д. 8, Ногинск
  • +7 (985) 725-60-26 — сервисный отдел
ул. 2 - я Глуховская, д. 8
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Отзывы о СадМен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СадМен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша кампания в течении 10-и лет успешно занимается продажей и обслуживанием садово-парковой техники,электро-бензо инструмента и силовой техники.
Является официальным дилером ведущих мировых производителей.Предлагает широкий ассортимент техники и профессиональное обслуживание.
Наш сервисный центр благодаря высокой квалификации механиков и постоянной поддержке наличия запасных частей на складе выполняет поставленные перед ними задачи,качественно и в кротчайшие сроки.

Товары и услуги

Продажа:Бензопил,бензокос,газонокосилок,сварочного оборудования,электростанций(генераторов),электроинструмента,моек высокого давления,компрессорного оборудования,а так же расходного материала и принадлежностей.
Ремонт:электро-бензо инструмента и садовой техники любой сложности

Кратко об организации

Организация ООО СадМен из Ногинска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт бензоинструментов, Ремонт садовых инструментов, Ремонтно-бытовые услуги. Фирму можно найти по адресу ул. 2 - я Глуховская, д. 8 в Ногинске. Связаться с контактным лицом фирмы СадМен, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте scradei-noginsk@mail.ru, с помощью телефона +7 (985) 7256026.