ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

ООО ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ
Бухгалтерские услуги, аудит, сдача отчетности
отзывов пока нет
+7 (831) 245-96-22
Алексеевская, д.26, оф.328, Нижний Новгород, 603095
Алексеевская, д.26, оф.328
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603095
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

9-18

Отзывы о ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бухгалтерские услуги, сдача электронной отчетности, АУДИТ, заполнение деклараций составление бизнес-планов, анализ рисков компании, юридические услуги по регистрации юрлиц, недвижимости.

Товары и услуги

ООО "Алгоритм" аудиторская компания» занимается бухгалтерским обслуживанием компаний среднего, малого бизнеса и ИП. Мы предлагаем несколько вариантов обслуживания компаний: от полного ведения бухгалтерского и налогового учета до отдельных операций.
Заключив договор на бухгалтерское обслуживание, Вы перестанете волноваться по поводу отчетности, которая сдана не в полном объеме, с опозданием, или с нарушениями. Вам удастся избежать штрафов и пеней, связанных с нарушением налогового и бухгалтерского законодательства. Мы отвечаем за свою работу и гарантируем качество и конфиденциальность коммерческой информации.


Проведение обязательного аудита вызвано требованиями законодательства.
Обычно при проведении обязательного аудита ставится несколько задач, а именно:
оценка качества организации внутреннего контроля, документооборота и бухгалтерского учета;
подтверждение достоверности, правильности и законности бухгалтерской отчетности;
предоставление клиенту аудиторского заключения, комментариев и разъяснений по всем вопросам, касающимся ведения бухгалтерского и налогового учета, составления отчетности и т.д.;
выработка рекомендаций и подготовка отчета по результатам проверки.

Заключая договор на обязательный аудит, клиент должен решить для себя, какова основная цель. Некоторые фирмы считают проверку лишь формальностью, основным результатом которой является подтверждение достоверности ведения бухгалтерского учета, и нанимают аудиторов лишь для того, чтобы соблюсти требования закона. Другие понимают аудит более глубоко и хотят получить рекомендации и консультации, убедиться в правильности ведения налогового учета. В таком случае иногда в рамках обязательного аудита проводится и налоговый аудит, объем работ по которому уточняется отдельно. Результаты проверки оформляются в конфиденциальный письменный отчет, предназначенный для использования клиентом и аудиторское заключение, форма, содержание и порядок представления которого определяются федеральными правилами (стандартами) аудиторской деятельности.

Инициативный аудит осуществляется в следующих случаях:
Собственник юридического лица (учредители, участники, акционеры) решат проверить деятельность органов управления экономическим субъектом (директора, генерального директора, совета директоров).
Руководство организации (директор, генерального директор, совета директоров) решает проверить деятельность органа, отвечающего за ведение бухгалтерского и налогового учета (бухгалтерия, главный бухгалтер, экономисты).
Собственник юридического лица (учредители, участники, акционеры) или Руководство организации (директор, генерального директор, совета директоров) или органа, отвечающего за ведение бухгалтерского и налогового учета (бухгалтерия, главный бухгалтер, экономисты) решает проверить деятельность своей организации по различным вопросам: соответствие действующему законодательству, в т. ч. налоговому, эффективность деятельности на рынке и др.
При увольнении бухгалтера или главного бухгалтера и назначении нового при приеме-передаче документации.
При требовании третьих лиц, в т. ч. государственных органов и иностранных компании.

По окончание аудиторской проверки Клиенту предоставляется Отчет аудитора по результатам проведения аудита – документ, предоставляемый руководству (собственникам) проверяемого экономического субъекта. По проверяемым участкам учета указываются обнаруженные ошибки, ссылки на нормативные документы, на основании которых аудиторы делают выводы об ошибках и рекомендации по исправлению этих ошибок.


Подробную информацию, вы можете узнать по тел. (831) 423-29-43, 8-929-039-15-07, 8-920-257-22-09.
Желаем Вам успехов в бизнесе.

Кратко об организации

Компания ООО ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги, Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу Алексеевская, д.26, оф.328 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 2459622, на сайте www.nalogi-nn.ru, по e-mail audit-1.nn@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинг бухгалтерских услуг
+7 (831) 434-13-69
ул. Гребешковский Откос, д. 7, офис 4
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские и юридические услуги, регистрация (ООО, ИП)
+7 (987) 086-58-93
ул. Васнецова, дом 20
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские, юридические услуги. Сопровождение ВЭД.
+7 (831) 424-70-00
ул. Нартова, д. 6
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса
+7 (910) 144-47-19
ул. Зайцева, д. 31
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги, аудит пожарной безопасности
+7 (831) 214-04-09
пр - т Гагарина, дом 39, (офис 27)
Оставьте отзыв первым
Услуги в сфере бухгалтерии и налогового сопровождение
+7 (987) 758-63-89
ул. Пискунова, 31