Сюзанна
![Сюзанна](https://static.orgpage.ru/logos/14/80/original/map_1480016.png
)
- +7 (930) 808-06-63
Ближайшая остановка: 40 лет Победы — 130 м (рейсовый автобус)
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-20:00
Суббота-воскресенье – 9:00-19:00
Отзывы о Сюзанна
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сюзанна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 500 р, мужская стрижка от 500 р, детская стрижка, наращивание волос, плетение кос, свадебные прически
Косметические услуги: эпиляция
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, акрил, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Способы оплаты: наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Компания Сюзанна из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Располагается по адресу 40 лет Победы, 18 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Сюзанна по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 8080663.