РВТ ООО

ООО РВТ
Аутсорсинг ВЭД, экспорт и импорт товаров
отзывов пока нет
+7 (831) 228-20-08
Георгиевский съезд, д. 5, Нижний Новгород
Георгиевский съезд, д. 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о РВТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РВТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаемые услуги ВЭД: Заключение внешнеторговых контрактов на экспорт товаров из России с таможенным оформлением и доставкой груза в указанный пункт любым видом транспорта. Заключение внешнеторговых контрактов на импорт продукции в любую точку России с таможенным оформлением в Орске, Оренбурге. Оказание услуг грузоотправителя или грузополучателя по заключенным Вами контрактами. Организация отправки экспортируемых товаров с таможенным оформлением в Орске, Оренбурге, по Казахстану собственным автомобильным транспортом или железнодорожным. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: Уверенность в соблюдении требований таможенного и валютного законодательства. Гарантия, что у государственных органов не будет претензий во время или после осуществления таможенного оформления товара. Обеспечения беспрепятственного прохождения груза через пограничные пункты, станции перехода. При экспорте товаров через нашу компанию может предложить взаимовыгодные условия в связи с возмещением НДС по экспортным поставкам. Все это означает не только поддержание имиджа фирмы на должном уровне перед партнерами по бизнесу, но и повышение кредита доверия в будущих сделках. Все выше описанное - лишь небольшая часть услуг по внешнеэкономической деятельности, предлагаемые группой компаний "РВТ". Искренне желая помочь нашим клиентам, мы готовы предложить самые разнообразные формы сотрудничества. Наш подход к клиентам - индивидуальный, поэтому наши клиенты получают оптимальные решения с учетом их собственных особенностей и потребностей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО РВТ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Транспортная логистика, Логистические компании. Компанию можно найти по адресу Георгиевский съезд, д. 5 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации РВТ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rosvt.ru, по телефону +7 (831) 2282008, по e-mail info@rosvt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (920) 253-70-29
Политбойцов улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 954-81-42
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (831) 283-20-43
ул. Вторчермета, д. 9 а
Оставьте отзыв первым
Перевозка мебели, переезд, услуги грузчиков, вывоз мусора
+7 (953) 576-83-15
ул.Гаражная, 4
Оставьте отзыв первым
Доставка грузов
+7 (831) 424-44-22
ул. Академическая, д. 2
Оставьте отзыв первым
Услуги грузчиков, перевозка мебели, вывоз мусора
+7 (831) 230-66-46
бульвар Южный, д. 20, пом. П 2