Пульсар ООО

ООО Пульсар
Продажа мототехники, trade-in, сервис, тюнинг, зап.части, масла Eni, Agip, Motul.
отзывов пока нет
+7 (987) 544-34-56
ул.Электровозная, 17, Нижний Новгород, 606000
  • +7 (987) 544-34-56
  • +7 (312) 424-34-56

Сайт: pulsar-nn.com

ул.Электровозная, 17
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Пульсар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пульсар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Pulsar была основана в 2014 году с целью создать в Нижнем Новгороде организацию , способную предоставить полный спектр услуг для любителей мототехники на волне роста популярности данного движения в России. Мы предлагаем услуги по продаже , сервисному обслуживанию , тюнингу , сезонному хранению мототехники , а так же занимаемся реализацией запасных частей , экипировки и аксессуаров для любителей активного и экстремального отдыха. Прежде всего мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию , постоянно совершенствуя свои навыки и повышая качество работы. В этом аспекте всегда актуален мультибрендовый склад запасных частей , который мы постоянно поддерживаем и расширяем. В своей работе мы используем смазочные материалы мировых производителей Motul и Agip. Мы понимаем , что техническое состояние и надежность всегда важны для владельца мототехники. Кроме того , еще одним направлением нашей компании является тюнинг и доработка мототехники под потребности владельца. Мы всегда готовы услышать клиента и предложить несколько вариантов решения для улучшения ходовых , мощностных и эстетических качеств Вашей техники.
Компания Pulsar на сегодняшний день является Официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию мотоциклов Hyosung, производства Южная Корея и полноприводных мотовездеходов ROKON производства США. В области смазочных материалов мы являемся официальным Дилером концерна Eni S.p.A. на территории Нижегородской области, реализующим свою продукцию под торговой маркой Agip, а так же партнером Motul.

Мотоциклы Hyosung отлично зарекомендовали себя на Российском рынке благодаря высокому южнокорейскому качеству , отличному исполнению и низкой стоимости владения. Уже ни кого не удивляет популярность южнокорейских производителей автомобилей Hyundai и KIA , которым свойственны приведенные выше качества. Поэтому, покупателям мотоциклов Hyosung мы гарантируем высокое качество и удовольствие от вождения! Достаточно большой ассортимент моделей рассчитан на потребителя с разными потребностями - есть отличные решения как для любителей классических моделей , так и спортивных.

ROKON - это единственный в мире полноприводный двухколесный вездеход, обладающий безграничными возможностями передвижения в самых сложных условиях. Вездеход ROKON доставит вас и ваш груз куда вы захотите. Наша компания гордится тем , что представляет данный бренд на рынке Нижегородской области.
Приобрести мототехнику в нашей компании Вы можете как за наличный расчет, так и в кредит. Наши специалисты помогут Вам на всех этапах сделки.
Если у вас уже есть мототехника и Вы задумались над покупкой нового агрегата - наша компания предлагает Вам услугу обмена подержаной мототехники на новую. Эта система позволяет зачесть стоимость Вашей старой техники в счет стоимости новой или подержанной , приобретаемой в нашей компании. Вы можете прямо сейчас подать заявку на оценку вашей мототехники на нашем сайте, после чего мы свяжемся для обсуждения деталей сделки. Весь процесс может занять сколько часов:
Оценка стоимости и технического состояния Вашей техники
Определение условий сделки
Заключение договора купли-продажи
Если Вы хотите продать мототехнику с пробегом - мы предлагаем услугу выкупа. После оценки стоимости и технического состояния мы выкупаем Вашу технику и отдаем деньги сразу. Чтобы предварительно оценить стоимость вашей техники Вам нужно оставить заявку на сайте или позвонить нам. Наши менеджеры про консультируют Вас по всем вопросам.
Так же , наша компания предлагает Вам поставить мототехнику на комиссию по сформированной Вами стоимости. Для уточнения всех деталей Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании. После соблюдения всех процедур оформления мы сами займемся реализацией Вашей техники.

Кратко об организации

Компания ООО Пульсар из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Запчасти для мототехники. Организацию можно найти по адресу ул.Электровозная, 17 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Пульсар по всем вопросам вы можете письмом на адрес ivan.pulsar-nn@mail.ru, по номерам +7 (987) 5443456, +7 (312) 4243456, через сайт , на web-странице pulsar-nn.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (831) 291-58-99
Памирская, 11
Оставьте отзыв первым
Сеть мотоцентров
+7 (831) 423-99-66
Бринского, 9
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер BRP, Ducati
+7 (831) 288-81-00
Рождественская, 24
Оставьте отзыв первым
Сеть специализированных магазинов
+7 (831) 413-80-71
Бекетова, 47
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (831) 412-09-95
Бекетова, 46
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автозапчастей
+7 (930) 815-13-33
Вторчермета, 6а