ПРОКАТ-НН, ООО

 ПРОКАТ-НН, ООО
прокат спортивного инвентаря, детских товаров
отзывов пока нет
+7 (831) 593-17-30
Октябрьская улица, 11-А, Нижний Новгород, 603005
  • +7 (831) 593-17-30
  • +7 (831) 981-05-93
Октябрьская улица, 11-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Отзывы о ПРОКАТ-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОКАТ-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги проката: видео и аудиоаппаратура, медицинское оборудование, туристический и спортивный инвентарь, коньки, детские товары (костыли, ингаляторы, весы для новорожденных), карнавальные костюмы для взрослых (дед мороза, снегурочки).
Прокат и аренда взвешивающего, измерительного и испытательного оборудования (услуги), Услуги проката и аренды взвешивающего оборудования и весов, Прокат и аренда оборудования для госпиталей и больниц, медицинского, стоматологического и ветеринарного оборудования (услуги), Услуги проката и аренды медицинского оборудования, Услуги проката и аренды вспомогательного медицинского оборудования, Прокат и аренда телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети (услуги), Услуги проката и аренды аудиовизуального оборудования, Услуги проката и аренды видеооборудования, Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий (услуги), Услуги проката и аренды палаток и навесов, Прокат и аренда реквизита и костюмов для театров и для съемок кинофильмов, Услуги проката и аренды костюмов и реквизита для спектаклей, кинофильмов и карнавалов
Услуги проката: видео и аудиоаппаратура, медицинское оборудование, туристический и спортивный инвентарь, коньки, детские товары (костыли, ингаляторы, весы для новорожденных), карнавальные костюмы для взрослых (дед Мороза, Снегурочки).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРОКАТ-НН, ООО из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда бытовой техники и приборов. Располагается по адресу Октябрьская улица, 11-А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ПРОКАТ-НН, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам 78315931730, 78319810593.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (831) 718-10-31
Терешковой улица, 3
Оставьте отзыв первым
Прокат, продажа и монтаж звукового, светового, видео и сценического оборудования
+7 (904) 783-14-86
ул. Кожевенная, д. 6