НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ООО

ООО НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (831) 461-36-91
Ванеева улица, 199, оф. № 47, Нижний Новгород, 603122
Ванеева улица, 199, оф. № 47
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603122
Показать на карте

Отзывы о НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консалтинговые услуги, обучающие курсы, защита и оценка интеллектуальной собственности, экологический менеджмент, школа лесного бизнеса, инновационный менеджмент.
Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по аудиту управления, управляющего персонала, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги юристов, адвокатов по интеллектуальной собственности, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги аудита, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по экологическим исследованиям, Информационные услуги по проблемам охраны окружающей среды и экологии, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения управлению, менеджменту, Курсы обучения по компьютерным автоматизированным системам производства, Курсы обучения по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ, Курсы обучения секретарскому делу, Курсы обучения по искусству поиска работы, Курсы обучения по экономике и бизнесу, Курсы обучения технике и искусству общения, коммуникабельности, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения по лесному хозяйству, Курсы обучения ведению бухгалтерских книг, бухгалтерской документации, Школы и курсы языковые, Курсы языковые общие
Консалтинговые услуги. Обучающие курсы. Защита и оценка интеллектуальной собственности. Экологический менеджмент. Школа лесного бизнеса. Инновационный менеджмент.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые компании. Располагается по адресу Ванеева улица, 199, оф. № 47 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании НАУЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР по всем вопросам вы можете по телефону 78314613691, на сайте www.ndc.nnov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Корпоративное управление, Судебные лингвистические экспертизы
+7 (831) 422-45-45
Курортный посёлок Зелёный город, ДНП "Берёзовая роща 2", д. 38А
Оставьте отзыв первым
инвестиционный консалтинг
+7 (831) 296-55-41
Алексеевская улица, 10/16, оф. № 603
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (831) 218-36-84
Бориса Панина улица, 4, оф. № 119
Оставьте отзыв первым
Тендеры, госзакупки, государственные торги, электронные аукционы, юридическое сопровождение
+7 (831) 423-88-65
ул.Кащенко, 2б
Оставьте отзыв первым
Консалтинг, транспорт и логистика, внешняя экономическая деятельность, международные транспортные перевозки, таможенное оформление
+7 (831) 279-73-83
Комсомольское шоссе, 5, офис 310
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (831) 283-59-03
ул. Артельная, д. 37