ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО

ЗАО ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
кузнечные работы
отзывов пока нет
+7 (831) 273-34-62
Героя Сутырина улица, 8-А, Нижний Новгород, 603040
Героя Сутырина улица, 8-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603040
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кузнечные работы: каминные наборы, кованые решетки, заборы, ограждения, лестницы, навесы, перила, барбекю, балконы, беседки, ворота, двери, дымники, флюгера, перголы, светильники, скамейки и многое др.; машинная и ручная ковка. Металлоконструкции различных видов и сложности. Обработка нержавеющей стали: перила из нержавеющей стали, различные ограждения, танцевальные пилоны, барные стойки в ночных клубах, кинотеатрах и развлекательных центрах.
Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции легкие по спецификации заказчика, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики, Услуги ковки нержавеющей стали, Услуги ручной ковки металлов, Услуги ковки партий металлических изделий из материала заказчика, Услуги ковки металлов по спецификации заказчика, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики (продолжение), Услуги ковки и штамповки ковкой стали, Услуги кузнечные по заготовкам и индивидуальным изделиям по спецификации заказчика, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Каминные декоративные принадлежности и инструменты из бронзы, латуни и ковкой стали, Лампы, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов, Ворота, ограды художественные из черных металлов по спецификации заказчика
Каминные наборы, кованые решетки, заборы, ограждения, лестницы, навесы, перила, барбекю, балконы, беседки, ворота, двери, дымники, флюгера, перголы, светильники, скамейки и многое др.; машинная и ручная ковка, металлоконструкции.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлоизделия строительного назначения. Располагается по адресу Героя Сутырина улица, 8-А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ЛИДАР, НАУЧНО ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78312733462, на официальном сайте www.lidar.nnov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлоизделия
+7 (831) 233-77-77
проспект Гагарина, 178
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная фирма
+7 (831) 413-91-47
Московское шоссе, 141
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (831) 423-85-23
Кондукторская, 3а
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (831) 411-51-26
Монастырка, 1Б к1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 291-19-04
Окская Гавань, 3 к2
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 413-24-49
Александра Хохлова, 1