АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ООО "Плитком"

ООО "Плитком" АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
Ориентированно-стружечная плита OSB
отзывов пока нет
+7 (831) 413-61-37
Красносельская ул., 11 б, Нижний Новгород
  • +7 (831) 413-61-37

Сайт: www.arhima.ru

Красносельская ул., 11 б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО "Плитком"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО "Плитком". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Я студентка 3 курса ННГАСУ факультета архитектуры и градостроительства. На данный момент я владею программами AutoCAD и ArchiCAD, также знанием английского языка на уровне Advanced. Есть ли возможность получить работу в вашей компании?

О компании

Одна из купнейших российских компаний по продаже древесно-стружечных плит, МФД и фанеры предлагает оптовые поставки продукции высокого качества для мебельных производств и строительных организаций.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Плитком" АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Древесно-плиточное производство. Фирму можно найти по адресу Красносельская ул., 11 б в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте amg59@bk.ru, через сайт www.arhima.ru, с помощью телефона +7 (831) 4136137.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство жилых и нежилых зданий
+7 (831) 235-19-75
ул. Родионова, дом 192 Д