Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Невьянске
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Комсомольская, д. 37, Невьянск
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: nevyansk.domdivanov.com

ул. Комсомольская, д. 37
Свердловская область, Невьянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - онлайн-магазин мягкой и корпусной мебельной продукции, работающий с 2013 года. Основная категория мебели магазина - это диваны и одиночные кресла, одно- и двухспальные кровати, гарнитуры, ортопедические матрасы, мебель для ребенка, функциональные шкафы, обеденные и письменные столы. Превосходное качество материалов и сборки, невысокие цены, квалифицированные менеджеры - фундаментальные преимущества нашего магазина. При производстве используются только качественные материалы. Изготовление основано на современном оборудовании, что делает возможным нам поставлять мебельную продукцию лучшего качества по низким ценам. Мы осуществляем доставку по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Невьянска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 37 в Невьянске. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3335861, письмом на адрес nevyansk@domdivanov.com, на web-странице nevyansk.domdivanov.com.