Оценка-Невинномысск ООО

ООО Оценка-Невинномысск
Независимая оценка всех видов собственности в Невинномыске
отзывов пока нет
+7 (989) 529-19-22
ул. Низяева, 39, Невинномысск, 357107
ул. Низяева, 39
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 357107
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Оценка-Невинномысск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оценка-Невинномысск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аналитическая компания ООО «Оценка-Невинномыск» на рынке оценочных услуг работает успешно несколько лет и имеет много рекомендаций и положительных отзывов от своих клиентов. Эксперты компании предлагают широкий спектр услуг в области независимой оценки, а именно: оценка предприятий, перспектив развития бизнеса, ценных бумаг; оценка земельных участков, домовладений, квартир; оценка транспорта и оборудования; оценка причиненного ущерба имуществу. Профессиональные услуги компании помогут получить действительную рыночную стоимость того или иного объекта, что обеспечит максимальную выгоду при сделках купли-продажи и аренды, определении долей, получении страховых выплат и компенсаций, списании имущества, снижении налогообложения.

Товары и услуги

Экспертная компания ООО «Оценка-Невинномыск» предлагает услуги для юридических и физических лиц в области оценки движимого и недвижимого имущества в Ставропольском крае.

Кратко об организации

Компания ООО Оценка-Невинномысск из Невинномысска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги оценщиков. Организацию можно найти по адресу ул. Низяева, 39 в Невинномысске. Связаться с контактным лицом компании Оценка-Невинномысск по всем вопросам вы можете по номеру +7 (989) 5291922, письмом на адрес nevinnomyssk-ocenka@yandex.ru, на web-странице ocenka-nevinnomyssk.ru.