"Эрчим" ИП Смирнова

ИП Смирнова "Эрчим"
Банный комплекс
+7 (41147) 49970
Комсомольская, 7, Нерюнгри, 678960
  • +7 (41147) 49970
  • +7 (914) 242-62-42

Сайт: эрчим.рф

Комсомольская, 7
Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Россия, 678960
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Банный комплекс "Эрчим" - это комплекс с 30 тилетним стажем работы! Это 7 комфортных номеров на любой вкус + 2 общих отделения (мужское и женское). Также в "Эрчиме" работает уютное кафе,где каждый посетитель может выпить кружку холодного кваса или горячего чая с ароматным вареньем или перекусить. Также комплекс предоставляет услуги прачечной.
Любишь кататься, люби и саночки возить, а, чтобы любить париться, делать совершенно ничего не нужно! Единственное усилие, которое нужно совершить, это открыть страницу ЭРЧИМ.РФ (с чем Вы уже успешно справились) и забронировать номер. С этого момента можно переключаться на получение кайфа и безграничного удовольствия в банном комплексе «Эрчим»! На наслаждение и веселье мы даем гарантии!
«Эрчим» в переводе с якутского языка означает бодрость, энергия. И мы неутомимо следим за тем, чтобы качество наших услуг только росло, а количество акций и приятных бонусов для Вас приумножалось! Энергично парится и заботится о клиентах персонал банного комплекса без перерывов на обед и даже на сон! Поэтому с радостью ждем Вас в любое время суток!

Товары и услуги

2 общих отделения( мужское и женское)
7 отдельных номеров работают круглосуточно
Уютное кафе
аренда кафе
аренда бассейна

Кратко об организации

Компания ИП Смирнова "Эрчим" из Нерюнгри предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кафе, Бани и сауны, Камни для бани. Организацию можно найти по адресу Комсомольская, 7 в Нерюнгри. Связаться с контактным лицом компании "Эрчим" по всем вопросам вы можете письмом на адрес erchim.rf@yandex.ru, по номерам +7 (41147) 49970, +7 (914) 2426242, через сайты , , , на web-странице эрчим.рф.