Мебельная Ярмарка

 Мебельная Ярмарка
Продажа мебели
отзывов пока нет
+7 (40162) 23362
ул. Советская, д. 2 а, Неман, 238710
  • +7 (40162) 23362

Сайт: www.mebel-yarmarka.ru

ул. Советская, д. 2 а
Калининградская область, Неман, Россия, 238710
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 18 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мебельная Ярмарка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная Ярмарка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш официальный сайт мебели является одним из самых популярных мебельных сайтов в интернет пространстве Калининграда. На нем Вы сможете увидеть онлайн каталог нашей недорогой мебели, представленной в Калининграде, а также фото и цены. В наших магазинах мебели Калининграда и области Вам предлагается как польская мебель, так и мебель калининградских фабрик (калининградская мебель - производство и изготовление кухонной и офисной мебели на заказ), а также производителей мебели с других стран (Польши, Германии, Португалии). Практически любую корпусную мебель Вы можете собрать своими руками. Одним из предметов нашей гордости является коллекция детской мебели, (в т.ч. детские кровати и двухъярусные кровати), которая обогатит интерьер Вашей детской комнаты. На нашем сайте Вы увидите фото детской мебели и различные варианты расстановки мебели в Вашей квартире или для Вашего дома. У нас Вы подберете, как мебель для мальчиков, так и мебель для девочек, как целый набор мебели, так и отдельно мебель по элементам. Для покупки от Вас требуются только размеры Вашей комнаты. Остальное - забота наших продавцов мебели. Недорогие цены на мебель и большой ассортимент дешевой мебели - одно из преимуществ магазина мебели "Мебельная ярмарка" (Калининград).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Мебельная Ярмарка из Немана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мебель корпусная. Располагается по адресу ул. Советская, д. 2 а в Немане. Связаться с представителем компании Мебельная Ярмарка по всем вопросам вы можете по телефону +7 (40162) 23362, на сайте www.mebel-yarmarka.ru, по e-mail milan44@kanet.ru.