ТВЕРЬПЛАСТИК ООО

ООО ТВЕРЬПЛАСТИК
изделия из полимерных материалов
отзывов пока нет
+7 (48266) 32876
Чайковского переулок, 1, Нелидово
  • +7 (48266) 32876
  • +7 (48266) 34367
Чайковского переулок, 1
Тверская область, Нелидово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТВЕРЬПЛАСТИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВЕРЬПЛАСТИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки, Коврики, половики и циновки пластиковые, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств (продолжение), Коврики для пола автомобилей и автотранспортных средств, Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Коврики и маты для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Защитный коврик из полимерных материалов для багажного отделения автомобилей различных моделей; аксессуары; листы из термопластов АБС, ПНД, ПВД, ПСМ, УПП.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТВЕРЬПЛАСТИК из Нелидово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полимерное сырье и материалы. Находится по адресу Чайковского переулок, 1 в Нелидово. Связаться с контактным лицом организации ТВЕРЬПЛАСТИК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.plastik.delo.tver.ru, с помощью телефонов 74826632876, 74826634367.